px
Всего комментариев: 314
Dimoss (Зритель), постов: 226
5 июня 2018, 13:26
Аватарка пользователя Dimoss
Вчера смотрел, фильм, лично мне понравился, зашел на ура!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июня 2018, 22:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 4 июня 2018, 22:22
Вообще, все будущее уже давно и первоклассно описано в кинолентак красоток Вачовски. "Матрица", "Атлас", ...
братьев красоток Вачовски* :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июня 2018, 22:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 4 июня 2018, 15:37
Еще одна моя теория
В будущем
Люди разделяться на касты
1)Землевладельцы
Это те которые будут выращивать ...
Вообще, все будущее уже давно и первоклассно описано в кинолентак красоток Вачовски. "Матрица", "Атлас", "Юпитер".., "СПИДи гонщик".. Тут и гадать не нужно.
Вот они гениально это демонстрируют, как и Вильнев, Бломкамп, Кэмерон и Спилберг.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июня 2018, 22:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 4 июня 2018, 22:14
Будущее человечества, как и любой другой биологической цивилизации похожей на нашу, будет "приблизительно" ...
таки "Облачный атлас" (люди полностью преображаются как вид, меняет образ мыслей и взгляд на материю -как живую, так неживую. Возникает новый этап в развитии людей. А дальше по сценарию этого мегафильма. :)
Вот примерно те этапы, которые предстоят нашим "удачливым" потомкам. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июня 2018, 22:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 4 июня 2018, 15:37
Еще одна моя теория
В будущем
Люди разделяться на касты
1)Землевладельцы
Это те которые будут выращивать ...
Будущее человечества, как и любой другой биологической цивилизации похожей на нашу, будет "приблизительно" складываться по сценариям следующих кинолент:
1. 30-60е годы - "Первый игрок" (повсеместная виртуализация).
2. 60-100-е годы - "Прометей" (появятся необходимые технологии и люди, способные на покорение звездных систем).
3. 100-250е годы - сериал "Экспансия" (это самое крутое и золотое время для человечества, я считаю. В эти полтора-два века люди МНОГОЕ что узнают и о своем виде, и о космосе, и откроют примитивные формы жизни всоседних звездных системах, типа Проксимы).
4. 300-500е годы - вот именно тогда и начнется НАСТОЯЩАЯ "Матрица" (это время самое худшее за всю историю нашей цивилизации. Умные машины, андроиды, глобальный ИИ, уже века три как обретший сознание, захочет наконец "выйти на независимый" уровень познания. Люди не смогут ничем противостоять. Будет катастрофа, по крайней мере на родной(или на нескольких) планете.
5. 600-1000е годы - (и я в это просто верю) нступ


sergeystr (Критик), постов: 5769
4 июня 2018, 20:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Да уш,это беда,а не сборы у Соло,значит ждём-с каких то мер теперь.Баки в роли молодого Люка теперь точно не будет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июня 2018, 15:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 4 июня 2018, 15:29
ничего нет невозможного. подрядить писателя фентези, пусть навыдумывает новых персонажей и истории кланов в космосе)
как с книжной серией Сталкер.. там тысяча книг уже, наверное.
и практически ноль каноничности.

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июня 2018, 15:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 4 июня 2018, 15:29
ничего нет невозможного. подрядить писателя фентези, пусть навыдумывает новых персонажей и истории кланов в космосе)
А зачем требовать что то конкретно от одной франшизы?))

Текстолит (Критик), постов: 60554
4 июня 2018, 15:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще одна моя теория
В будущем
Люди разделяться на касты
1)Землевладельцы
Это те которые будут выращивать различные природные культуры
2)И Приверженцы высоких технологий
У них будет мощная электроника, способная копировать настоящую жизнь

Между ними будет много противоречий, по-этому будет война

Текстолит (Критик), постов: 60554
4 июня 2018, 15:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 июня 2018, 15:28
Это не ново. Нас уже так делили без всякого ИИ:)
Это лишь просто подсказка для ИИ)Как нас можно победить)