px
Всего комментариев: 93
Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13912
7 июня 2018, 14:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 7 июня 2018, 14:00
Я согласен с тем, что "Лига" это нечто ужасающее. +
Как вспомню Степенна и летающую пятиэтажку...
Понятное ...
Танос Локи - дай мне то что я хочу иначе брату будет плохо
Танок Гаморе- дай мне то что я хочу иначе сестре будет плохо
Стрендж Таносу- пощади Железного и я дам тебе то, что ты хочешь
:)

Demi (Новичок), постов: 19
7 июня 2018, 14:04
Аватарка пользователя Demi
это МАРВЕЛ детка

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июня 2018, 14:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Тор еще был крут с гиперкарликом кузнецом. :)
И ЖЧ как наставник - тоже.
Все остальное- труха, в УТИЛЬ! :)

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2018, 14:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 7 июня 2018, 13:57
даже черного кота не сможет обойти, это полный провал.
ДАЖЕ. Корман у зрителя не резиновый. И то есть серьезно, дивергент? Сборы на дому будут где-то за 650. То есть это один из лучших результатов в истрии проката

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июня 2018, 14:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
prince_mio писал(а) 7 июня 2018, 13:50
Не, не. Лига - святое:)
Я согласен с тем, что "Лига" это нечто ужасающее. +
Как вспомню Степенна и летающую пятиэтажку...
Понятное дело, "Мстителям" она не ровня. Но в "Мстителях" главного антагониста от рогатого злодея "Лиги" отличало лишь то, что первый крупным планом слезу смог пустить, выказав тем самым "типа драму", где такого-то "крутого" и усыпить можно всяким бабочкам, чтоб паучки всякие с капитанами за ручки держать.. Вот где халтура. :) Степу хотя бы Супермен мог заморозить, дунув ветерком.. А тут что за?!.. Пришельца с набором супермогущественных камней держат капитаны за руки и на плечах бабочка сидит.. Тьфу! :)


Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13912
7 июня 2018, 14:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2018, 13:53
Под вопросом что-то там было только у воЕнов DC:) А сама ваша формулировка смешна, конечно. ДВА МИЛЛИАРДА под вопросом:) ...
Знаем такие проекты. уже сразу Аватар 2- 2 млрд возможен под вопрос. Звездные войны - конец эпической саги 2 млрд под вопросом. Мстители 4- 2 млрд под вопросом:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 июня 2018, 13:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июня 2018, 13:53
Под вопросом что-то там было только у воЕнов DC:) А сама ваша формулировка смешна, конечно. ДВА МИЛЛИАРДА под вопросом:) ...
Это же ваша формулировка от 12:58 под этой же темой:)))
Там синоним используется, но тем не менее:)

Кей (Зритель), постов: 863
7 июня 2018, 13:57
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
даже черного кота не сможет обойти, это полный провал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
7 июня 2018, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 7 июня 2018, 13:40
Без повторного 2 млрд под вопросом было. Дааааа это Марвел Детка
Под вопросом что-то там было только у воЕнов DC:) А сама ваша формулировка смешна, конечно. ДВА МИЛЛИАРДА под вопросом:) Сколько проектов вы знаете, у которых вообще такой вопрос мог возникнуть?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
7 июня 2018, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
Кей писал(а) 7 июня 2018, 13:46
только на азиатах и держится, на родине даже бабушкин книжный клуб его обошел, даа провал
Хорошо жить в вымышленной реальности:)