px
Всего комментариев: 75
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
23 июня 2018, 10:39
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 23 июня 2018, 7:41
да и в Лиге лучше бы оставили темный тон Снайдера как в трейлера. а не красное небо от Уидона
Нам сто раз представители студии говорили, что Уидон работает по планам Снайдера и ничего от себя не добавляет:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 июня 2018, 10:38
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 23 июня 2018, 10:23
Нету там никакого предела:)) Просто маленькое поле снятое на шатающуюся камеру из за которого ничего не видно:)) ...
Ну в Мстителях конечно мало кадров Ваканды в отличии от Черной Пантеры,да и по отзывам многим Ваканда пришла по душе,тем более нам
ещё её покажут и не раз!

darkwhite (Критик), постов: 31333
23 июня 2018, 10:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Smit97 писал(а) 23 июня 2018, 10:19
Как раз Ваканда была очень хорошо показана,и то что нам показали это нее предел!
Нету там никакого предела:)) Просто маленькое поле снятое на шатающуюся камеру из за которого ничего не видно:)) А ведь могли выдать что то типа Хроник Нарнии с бронированными носорогами, но у режиссеров попусту интереса не было

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 июня 2018, 10:19
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 23 июня 2018, 9:56
Ваканда по идеи была ни о чем)) Видно что самим постановщикам она была не интересна
Как раз Ваканда была очень хорошо показана,и то что нам показали это нее предел!

darkwhite (Критик), постов: 31333
23 июня 2018, 9:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 23 июня 2018, 9:16
Вусмысле?! Люди ждали чего-то эпичного и незатянутого. Они это получили. У фанатов в кое-то веки пояаился злодей, ...
Ваканда по идеи была ни о чем)) Видно что самим постановщикам она была не интересна


Regolas (Критик), постов: 10866
23 июня 2018, 9:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
A.L..E.X. писал(а) 23 июня 2018, 9:32
Вот именно, не играют роли. А с фига тогда они в таком случае нужны? Экранного времени мизер, смысловой нагрузки ...
Как раз цепляют, потому что ранее были раскрыты.

A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
23 июня 2018, 9:32
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 23 июня 2018, 9:03
Только вот во мстителях акцент смещен на Таноса, а остальные не играют и роли.
Вот именно, не играют роли. А с фига тогда они в таком случае нужны? Экранного времени мизер, смысловой нагрузки нет.
После "смерти" персонажей никаких эмоций не возникает, т.к. они нифига не ципляют, хоть к этому шли на протяжении 10 лет развития вселенной.
Весь фильм один Танос и вытягивает.

Boss (Критик), постов: 11910
23 июня 2018, 9:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 июня 2018, 7:36
да все ждали что все герои будут на экране в Мстителях 3. а посмотреть уделенное время каждому-вдова только на 1 ...
Вусмысле?! Люди ждали чего-то эпичного и незатянутого. Они это получили. У фанатов в кое-то веки пояаился злодей, который не только удался, а которому прямая дорога на премии. Фанаты увидели всех героев прежних лент в привычном амплуач но уже без смещения внимания на кого бы то ни было. Практически каждый герой получил развитие. Драка в Вакаеде - это крутейший масштабнейший эпик, как и на Титане. Чем вызвано недовольство? Тем что Марвел сделали не как обычно? Так этотпохвально как бы. Зритель вон похвалил.

Boss (Критик), постов: 11910
23 июня 2018, 9:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 23 июня 2018, 7:30
Мне и первая часть не очень понравилась. Но как увидел отсылку к этой машине, интерес совсем угас. Есть надежда, ...
Не отсылку, уже есть видео, где она якобы едет на этой машине.

Boss (Критик), постов: 11910
23 июня 2018, 9:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 июня 2018, 7:38
а вот фанаты Марвел н еобращают видно внимание на клишированный индийский-вернее вакандский фильм черная пантера. ...
Закинь или на форум, или в личку где это в торе 3 или в пантере хромак недопилен, жду. Ибо я на планше вплотную смотрел и ничего глаза не резало.

Далее, если рассуждать подобным образом, то король лев - тоже "индийский фильм"