px
Всего комментариев: 74
JENIK (Критик), постов: 6988
4 июля 2018, 1:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 3 июля 2018, 23:04
Лучше в Ютуб посмотреть как должен был закончится фильм Мстители-3
..если бы его снимали бездари!

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
4 июля 2018, 1:08
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ёшкин кот писал(а) 3 июля 2018, 16:07
Реакцией членов Марвел, удовлетворен))) Надеюсь у вас когда-нибудь появится антогонист, действительно заслуживающий ...
Нет, никогда!! После Джокера Джареда Лето, Думсдея, Лекса Лютера в исполнении Джесси Айзенберга, какой-то хреновины из отряда самоубииц и Степпенвулфа, у Марвел нет никаких шансов, этих ребят не переплюнет никто. А если по чесноку, мой сосед, старый пянчуга дед Акоп, более глубокий и интересный злодей, чем все выше перечисленные, а вы про таноса что-то говорите. Он по сравнению с ДСшнимы злодеями, прям эталон антагониста!!

Forest gamer (Киноман), постов: 1623
3 июля 2018, 23:04
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше в Ютуб посмотреть как должен был закончится фильм Мстители-3

Boss (Критик), постов: 11910
3 июля 2018, 20:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 3 июля 2018, 17:54
главное степа козленок и недодумсдей "отлично" нарисованы
Да и вообще великие антогонисты, даже джокера леджера подвинули!)
Бро, не трать ты время. Там клинические проблемы)

Rammfield (Зритель), постов: 578
3 июля 2018, 20:48
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Отличная новость. Мстители очень понравились мне и я рад, что у Марвел получился достойный злодей (это вам не Звездные войны с унылым Сноуком). Чем больше Таноса будет в фильме, тем лучше для обычных непредвзятых зрителей. Танос украшение фильма. Было бы интересно глянуть историю этого персонажа. От сольного фильма про Таноса я бы не отказался.


Boss (Критик), постов: 11910
3 июля 2018, 20:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 11:01
Как убить сбалансированный фильм? А давайте запихнём туда сцены, которые ещё больше оттянут внимание от главных ...
Ору))

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 июля 2018, 20:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Ёшкин кот писал(а) 3 июля 2018, 14:56
Совершенно безпонтовый хотя наоборот одни понты антогонист. Не вызывающий ни каких эмоций, кроме сожеления, что ...
один из лучших антагонистов у Марвел!топовый просто,из за него два раза ездил в аймакс!

John23 (Критик), постов: 25832
3 июля 2018, 20:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv22 писал(а) 3 июля 2018, 19:05
Видимо, фигни наснимали, поняли, что будет перебор и отказались.
А если бы это был "Бэтмен против Супермена", то админ бы написал что-то типа: "Это ж сколько Снайдер лишнего наснимал-то, толком не знал, какие сцены для фильма нужны, клипмейкер":)

танос (Киноман), постов: 1596
3 июля 2018, 19:17
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
я лично жду кадры со съёмочной площадки

SKSv22 (Новичок), постов: 40
3 июля 2018, 19:05
Аватарка пользователя SKSv22
Видимо, фигни наснимали, поняли, что будет перебор и отказались.