px
Всего комментариев: 110
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2018, 12:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 4 июля 2018, 12:03
Мне кажется, у тебя нет понимания, как всё происходит. Контракт Марк подписывал в 2012 году, сразу после продажи Лукасфилма ...
Ну Хэмилл по факту тоже был в одном фильме:) Двадцать секунд в финале "Пробуждения" и гипотетически столько же в девятом эпизоде не то чтобы много:)

SKSv22 (Новичок), постов: 40
4 июля 2018, 12:03
Аватарка пользователя SKSv22
darkwhite писал(а) 4 июля 2018, 10:17
Лол так старую трилогию снимали разные люди))
Невнимательно читали мню написанное. Речь идет о том, что ЗВ превращаются из легенды в заурядность и этого не изменить.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 июля 2018, 12:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 4 июля 2018, 11:25
А вообще Хэмилл у меня сейчас ассоциируется с каким-то придателем - Он сценарий знал? Знал. За бабло не малое снялся, ...
Мне кажется, у тебя нет понимания, как всё происходит. Контракт Марк подписывал в 2012 году, сразу после продажи Лукасфилма (если не перед продажей). Сценарии тогда были только Лукаса. В контракте же обычно нет пункта, что создатели не имеют права менять сценарий. И что вышло? После покупки студии Кеннеди взяла и выкинула сценарии Лукаса на помойку. А контракт у Хэммилла и остальных уже подписан. Форду повезло - он лишь на один фильм подписался (поэтому его и слили раньше). А Хэммилл, как я понимаю, подписался на всю трилогию, и теперь обязан выполнить контракт. Но это не означает, что он не имеет права на свое мнение. У него берут интервью, задают вопросы, а он честно на них отвечает - вот и всё. Так что никакого предательства и в помине нет.

darkwhite (Критик), постов: 31322
4 июля 2018, 12:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 4 июля 2018, 10:59
Лукас неоднократно говорил что эти эпизоды снимали его друзья
К тому же, в те времена пользоваться услугами ...
Ну это нормальная практика сериальной индустрии

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 июля 2018, 11:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 июля 2018, 11:46
Голдблюм после съёмок "ныл", что фильм дно и т.п.? Если Диснею сильно нужен был Люк/Хэмилл, то Марк после прочтения ...
А это здесь причем ?) Вам сказали уже о причинах, почему он согласился играть. Ну а то, что он предупредил фанатов о возможном разочаровании, это хорошо и для него, потому что он лично избавил себя от лишней критики


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2018, 11:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 июля 2018, 11:52
Вот Арни молодец, снимается в Терминаторах и хвалит каждую часть. Если бы ему не нравилось, он бы и не снимался. ...
Многие люди ненавидят свою работу и жалуются на неё другим. На начальство, на зарплату, на условия, на тяжкий труд. Не вижу причин, почему Хэмилл не может сделать также, если контракт позволяет. Потому что он медийное лицо? Да брось.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 июля 2018, 11:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 июля 2018, 11:52
Вот Арни молодец, снимается в Терминаторах и хвалит каждую часть. Если бы ему не нравилось, он бы и не снимался. ...
Ага, хвалил, а потом, когда хозяин Кэмерон крикнул "ко мне!", то сразу перестал хвалить) Если вам нравится, что вас, как зрителя, держат за дурачка, то это ваше право))

John23 (Критик), постов: 25707
4 июля 2018, 11:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 4 июля 2018, 11:47
По некоторым данным он это делал.
Были же интервью Марка ещё до премьеры Эпизода 8, что "при первом прочтении ...
Вот Арни молодец, снимается в Терминаторах и хвалит каждую часть. Если бы ему не нравилось, он бы и не снимался. А если ему не нравится, то он хорошо это скрывает, молодец мужик, не то что Хэмилл.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2018, 11:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 июля 2018, 11:46
Голдблюм после съёмок "ныл", что фильм дно и т.п.? Если Диснею сильно нужен был Люк/Хэмилл, то Марк после прочтения ...
По некоторым данным он это делал.
Были же интервью Марка ещё до премьеры Эпизода 8, что "при первом прочтении мне ппц как не понравилось, но потом меня переубедили" Видимо, реакция зрителей дала понять Хэмиллу, что первые ощущения были верными.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2018, 11:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 июля 2018, 11:42
"Соло, который ушёл из сериала самым бесполезным и глупейшим способом" - Когда обзаведёшься детьми, по другому ...
Так вопрос не в самой смерти, а в том, что до этого ему n лет было наплевать на Кайло, а тут вдруг стало нет:))
Вопрос в тараканах в голове героя, обожравшихся глютена. Что стало катализатором такого решения? Короткие обнимашки с Леей и две её фразы? Соло из 70-х был мудрее.