Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выставила Джокера против аттракциона Walt Disney

Warner Bros. выставила Джокера против аттракциона Walt Disney

Киностудии Warner Bros. и DC film представили официальное название и дату релиза сольного фильма о Джокере. Как сообщает издания The Hollywood Reporter, картина "Джокер" будет представлена зрителям 4 октября 2019 года.

Стоит отметить, что экранизация комиксов DC выйдет в один день с фантастическим боевиком "Близнец", который снимает режиссер Энг Ли. А ровно через неделю студия Walt Disney представит очередной фильм по мотивам своего аттракциона - "Круиз по джунглям". Таким образом, "Джокеру" предстоит весьма интенсивная борьба за кошельки зрителей и на родине и за пределами Северной Америки.

Съемки картины должны стартовать в сентябре 2018 года и пройдут они преимущественно в Нью-Йорке. Режиссером сольника назначен Тодд Филлипс, в активе которого популярные комедии "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". Главную роль согласился сыграть Хоакин Феникс, переговоры с которым продолжались около полугода.

Производственный бюджет проекта оценивается в 55 миллионов долларов. Таким образом, он будет существенно меньше, чем у других фильмов Warner Bros. и DC film, созданных по мотивам популярных комиксов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
19.07.2018 10:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Rammfield (Зритель), постов: 340
20 июля 2018, 15:50
Аватарка пользователя Rammfield
Пожалуй, Джокер тут выглядит однозначным фаворитом в этом списке. Лишь бы Уорнеры не подкачали в который раз. Они могут угробить любой перспективный проект.

grifon2040 (Зритель), постов: 2557
20 июля 2018, 9:20
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
И все пойдут на Дизеля ухаха))

Boss (Критик), постов: 8476
19 июля 2018, 19:06
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 19 июля 2018, 18:05
Да, помним Джона Картера, Землю Будущего, Одинокого Рейнджера) конкуренты)
КОНКУРЕНТИЩА)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 831
19 июля 2018, 18:05
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Да, помним Джона Картера, Землю Будущего, Одинокого Рейнджера) конкуренты)

Sobakolub (Зритель), постов: 2919
19 июля 2018, 15:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 19 июля 2018, 15:34
Бэтмен смеялся в "Убийственной шутке" :)
К мульту претензий нет,я только про фильмы.И хоть я и понимаю что этот фильм вроде как и в кино вселенную DC не входит,но к ржущему Бэтмену не готов)Хоть думаю его тут и не будет в принципе как персонажа.

Regolas (Критик), постов: 4538
19 июля 2018, 15:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 19 июля 2018, 15:30
Ну мне всегда казалось что смысл его юмора в том что бы над ним смеялись лишь те кто понимают что если не засмеются то скорее всего уже вообще никогда не засмеются..)))Он же реально не весёлый и юморной ...
Бэтмен смеялся в "Убийственной шутке" :)

Sobakolub (Зритель), постов: 2919
19 июля 2018, 15:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 19 июля 2018, 15:14
Ну не обязательно. Просто мне вдруг подумалось, а что если в фильме над его шутками будут смеяться не только подельники, но и просто посторонние люди. А если Бэтмен засмеётся?!:)
Бэтмен: Аха... Где ...
Ну мне всегда казалось что смысл его юмора в том что бы над ним смеялись лишь те кто понимают что если не засмеются то скорее всего уже вообще никогда не засмеются..)))Он же реально не весёлый и юморной от слова совсем))А вот если Бэтмен так ржать начнёт,то я уже всерьёз озабочусь состоянием DC))

John23 (Критик), постов: 12487
19 июля 2018, 15:14
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 19 июля 2018, 13:58
А он должен смешно шутить?))
Ну не обязательно. Просто мне вдруг подумалось, а что если в фильме над его шутками будут смеяться не только подельники, но и просто посторонние люди. А если Бэтмен засмеётся?!:)
Бэтмен: Аха... Где дет... Ахаха. Где детонатор? Ахахаха. Надо будет эту шутку потом Робину рассказать. Ахаха. Блин:( Где детонатор?!

Sobakolub (Зритель), постов: 2919
19 июля 2018, 13:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 19 июля 2018, 12:21
"с режиссером комедий-то..." - Есть шанс, что Джокер начнёт смешно шутить?:)
А он должен смешно шутить?))

ALAMO. (Киноман), постов: 10695
19 июля 2018, 12:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 19 июля 2018, 12:30
"Не похож на комикс"... Так они только рискуют больше... зачем экранизировать "Машу и Медведя" с пятидесятилетней "Машей" в жанре хоррор, если это отсекает детскую аудиторию, ...
Это еще как снять. :)