Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выставила Джокера против аттракциона Walt Disney

Warner Bros. выставила Джокера против аттракциона Walt Disney

Киностудии Warner Bros. и DC film представили официальное название и дату релиза сольного фильма о Джокере. Как сообщает издания The Hollywood Reporter, картина "Джокер" будет представлена зрителям 4 октября 2019 года.

Стоит отметить, что экранизация комиксов DC выйдет в один день с фантастическим боевиком "Близнец", который снимает режиссер Энг Ли. А ровно через неделю студия Walt Disney представит очередной фильм по мотивам своего аттракциона - "Круиз по джунглям". Таким образом, "Джокеру" предстоит весьма интенсивная борьба за кошельки зрителей и на родине и за пределами Северной Америки.

Съемки картины должны стартовать в сентябре 2018 года и пройдут они преимущественно в Нью-Йорке. Режиссером сольника назначен Тодд Филлипс, в активе которого популярные комедии "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". Главную роль согласился сыграть Хоакин Феникс, переговоры с которым продолжались около полугода.

Производственный бюджет проекта оценивается в 55 миллионов долларов. Таким образом, он будет существенно меньше, чем у других фильмов Warner Bros. и DC film, созданных по мотивам популярных комиксов.

Источник: The Hollywood Reporter
19.07.2018 10:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Rammfield (Зритель), постов: 427
20 июля 2018, 15:50
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 2 лет на сайте
2
Пожалуй, Джокер тут выглядит однозначным фаворитом в этом списке. Лишь бы Уорнеры не подкачали в который раз. Они могут угробить любой перспективный проект.

grifon2040 (Зритель), постов: 2712
20 июля 2018, 9:20
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
И все пойдут на Дизеля ухаха))

Boss (Критик), постов: 11486
19 июля 2018, 19:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 19 июля 2018, 18:05
Да, помним Джона Картера, Землю Будущего, Одинокого Рейнджера) конкуренты)
КОНКУРЕНТИЩА)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
19 июля 2018, 18:05
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
Да, помним Джона Картера, Землю Будущего, Одинокого Рейнджера) конкуренты)

Sobakolub (Зритель), постов: 3535
19 июля 2018, 15:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 19 июля 2018, 15:34
Бэтмен смеялся в "Убийственной шутке" :)
К мульту претензий нет,я только про фильмы.И хоть я и понимаю что этот фильм вроде как и в кино вселенную DC не входит,но к ржущему Бэтмену не готов)Хоть думаю его тут и не будет в принципе как персонажа.

Regolas (Критик), постов: 6224
19 июля 2018, 15:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 19 июля 2018, 15:30
Ну мне всегда казалось что смысл его юмора в том что бы над ним смеялись лишь те кто понимают что если не засмеются то скорее всего уже вообще никогда не засмеются..)))Он же реально не весёлый и юморной ...
Бэтмен смеялся в "Убийственной шутке" :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3535
19 июля 2018, 15:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 19 июля 2018, 15:14
Ну не обязательно. Просто мне вдруг подумалось, а что если в фильме над его шутками будут смеяться не только подельники, но и просто посторонние люди. А если Бэтмен засмеётся?!:)
Бэтмен: Аха... Где ...
Ну мне всегда казалось что смысл его юмора в том что бы над ним смеялись лишь те кто понимают что если не засмеются то скорее всего уже вообще никогда не засмеются..)))Он же реально не весёлый и юморной от слова совсем))А вот если Бэтмен так ржать начнёт,то я уже всерьёз озабочусь состоянием DC))

John23 (Критик), постов: 15784
19 июля 2018, 15:14
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 19 июля 2018, 13:58
А он должен смешно шутить?))
Ну не обязательно. Просто мне вдруг подумалось, а что если в фильме над его шутками будут смеяться не только подельники, но и просто посторонние люди. А если Бэтмен засмеётся?!:)
Бэтмен: Аха... Где дет... Ахаха. Где детонатор? Ахахаха. Надо будет эту шутку потом Робину рассказать. Ахаха. Блин:( Где детонатор?!

Sobakolub (Зритель), постов: 3535
19 июля 2018, 13:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 19 июля 2018, 12:21
"с режиссером комедий-то..." - Есть шанс, что Джокер начнёт смешно шутить?:)
А он должен смешно шутить?))

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
19 июля 2018, 12:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 19 июля 2018, 12:30
"Не похож на комикс"... Так они только рискуют больше... зачем экранизировать "Машу и Медведя" с пятидесятилетней "Машей" в жанре хоррор, если это отсекает детскую аудиторию, ...
Это еще как снять. :)