px
Всего комментариев: 174
McMuffinn (Критик), постов: 7960
21 июля 2018, 21:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 21 июля 2018, 19:33
А если человек изменился за эти годы, признал свои ошибки, раскаялся, не это ли смягчающие обстоятельства, которые ...
Он где-то публично извинялся до этого? Блин, даже Кевин Спейси как мужик признался во всём, а у него обвинения куда более серьезные.
В конце-концов, если ты действительно изменился, ну удали этот бред со страницы своей социальной сети. Глупости всё это. Ганн не изменился или вы не заметили все схожие шутки в Стражах Галактики 2 и его полит. высказывания в твиттере? Плата ценой карьеры это еще цветочки. Джеймса Ганна вполне себе могут привлечь к судебной ответственности.

Аркуэнон (Зритель), постов: 51
21 июля 2018, 21:19
Аватарка пользователя Аркуэнон
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь что следующий режиссёр снимет фильм без тупых шуток как во втором.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 июля 2018, 20:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 июля 2018, 19:51
"пусть отвечает за слова, но не ценой своей карьеры" - Ну, быть может другие фирмы наймут его в качестве режиссёра, ...
Надеемся.

John23 (Критик), постов: 25871
21 июля 2018, 19:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 июля 2018, 19:33
А если человек изменился за эти годы, признал свои ошибки, раскаялся, не это ли смягчающие обстоятельства, которые ...
"пусть отвечает за слова, но не ценой своей карьеры" - Ну, быть может другие фирмы наймут его в качестве режиссёра, так что для Ганна может и не всё так плачевно.

SKSv22 (Новичок), постов: 40
21 июля 2018, 19:47
Аватарка пользователя SKSv22
AleX писал(а) 21 июля 2018, 7:51
А будет вообще хохма если он в отместку уйдёт в DC)))
:-) +++++

К слову, какие панические вопли развел бы здешний главный марвеловский обожатель, коснись подобная новость DC? :-)

В целом же, напоминает провокацию, когда у кого-то находят в соцсетях (или еще где) неаккуратное высказывание чёрте какой давности, задействуют соответствующие информационные ресурсы и спускают на жертву всех собак. Походе на спланированную провокацию, в которой использовали помешательство на теме толерантности в залужьи.


SKSv22 (Новичок), постов: 40
21 июля 2018, 19:40
Аватарка пользователя SKSv22
Хех :-) Не все хорошо в датском королевстве :-) Толерас... в общем, так и прет :-) В скором времени могут и Фейджу припомнит что-нибудь этакое, неполиткорректоное и пнут ногой под пятую точку :-)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 июля 2018, 19:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 июля 2018, 18:09
Да какая к черту разница сколько лет назад? Он же не был школьником 10 лет назад. Это вполне осознанные действия ...
А если человек изменился за эти годы, признал свои ошибки, раскаялся, не это ли смягчающие обстоятельства, которые необходимо учитывать? И да, в Голливуде уже тогда знали о его твитах, просто не заостряли на них столько внимания, как сейчас на волне этого маразма. Да, пусть отвечает за слова, но не ценой своей карьеры.

Текстолит (Критик), постов: 60553
21 июля 2018, 18:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 21 июля 2018, 18:16
Бойкотировать СГ3, пускай мышь знает границы :)
Пусть в начале трейлер покажут, там будет видно))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
21 июля 2018, 18:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Бойкотировать СГ3, пускай мышь знает границы :)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
21 июля 2018, 18:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 21 июля 2018, 18:09
Да какая к черту разница сколько лет назад? Он же не был школьником 10 лет назад. Это вполне осознанные действия ...
В конце концов, посты в твиттере можно удалять. Он реально недалёк.