px
Всего комментариев: 96
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 1:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 1:25
Да не) я не уникум)
В я уже в те годы склеивал пленку VHS))))
Тренировался)))
Я могу в принципе и сейчас это делать, ...
да мы знаем, что ты разносторонний)

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 июля 2018, 1:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 1:12
нет, каждый в одиночку придумывал, потом делились) но если тебе так важно быть уникумом, то ради бога)

Что мешало? ...
Да не) я не уникум)
В я уже в те годы склеивал пленку VHS))))
Тренировался)))
Я могу в принципе и сейчас это делать, но это жутко долго
Проще в видеоредакторах)))

А так,Я считаю, если кто-то придумал интересного персонажа, его можно очень хорошо развить в сюжетном плане

А так меня интересуют не только Хищники )
Меня интересует психология, актерское мастерство(жаль не умею хорошо играть),эзотерика, всякие проклятия, письменность, древние народы, гаджеты, компы, софт, шитье, земледелие, РЕМОНТ квартир, строительство домов, медицина

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 1:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 1:03
Видишь)Тебе требовалось придумывать сюжеты командой, а я в одиночку придумывал
Я помню когда я увидел череп ...
нет, каждый в одиночку придумывал, потом делились) но если тебе так важно быть уникумом, то ради бога)

Что мешало? нам было по 10-12 лет и у нас не было ни камер, ни интернета, ни даже видеомагнитофонов или фотиков. мы брали тетрадки и делали комиксы, рисовали подобия артбуков по своим персонажам (кто как умел уж...), даже маски монстров пытался делать... и дополняли все изрядной долей фантазии, короче.

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 июля 2018, 1:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:51
я зафанател чужими задолго до того, как посмотрел фильмы о них... просто прочитал описание "свежего" "Чужой-3" ...
Видишь)Тебе требовалось придумывать сюжеты командой, а я в одиночку придумывал
Я помню когда я увидел череп из Хищника 2, я понял что фильмы можно объединять и сравнивать, когда все мое окружение твердило сравнивать фильмы нельзя
А когда показывал череп чужого на корабле Хищника 2
Они не верили своим глазам
И даже говорили что я это склеил ЭТО все на пленке VHS
И Что вам мешает тогда было что-то снять на любимую тему?
Раз была такая команда единомышленников

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 0:47
В моем окружении таких не было
Только с появлением широкополосного интернета я стал находить подобные слова
я зафанател чужими задолго до того, как посмотрел фильмы о них... просто прочитал описание "свежего" "Чужой-3" в газете и понял для себя, что "Чудовища с кислотой вместо крови" - это что-то невероятно крутое. потом попались несколько новелл Стива Перри и подобные и несколько картинок с персонажами в каталогах. И уже потом, наконец, посмотрел фильмы. к тому времени я уже рисовал как мог этих героев и сколотил небольшую фан-группировку, в которой мы придумывали новые сюжеты в рамках ЧПХ...


заур_багиров (Критик), постов: 2638
27 июля 2018, 0:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Не пугайтесь это сцена после титров) возможно пасхалки будет на Арни или Гловера

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 июля 2018, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 июля 2018, 0:40
А не сильно они губу-то раздули: путешествовать сквозь дыры черные?! :)) Это не по зубам даже слоникам. Хищники-то ...
Я обязательно сниму про это)))
Но со временем)))

Langmuir (Критик), постов: 607
27 июля 2018, 0:48
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:24
Продюсер более оптимистичен, что настораживает) поди врет)
Тем более, что сейчас перед каждой премьерой песни ...
У продюсеров всегда карман не жмёт на франшизах :) Чего-то не нашёл интервью этого хитрого Джона Дэвиса, нашёл только Джона Рис-Дэвиса, ну да ладно.
Надеюсь эти новые съёмки из оптимизма исходят, а не паники :)

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 июля 2018, 0:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:41
"Чепухой" мы это называли еще в середине 90-х. когда читали книжки с друзьями из серии Чужой против Хищника,рисовали ...
В моем окружении таких не было
Только с появлением широкополосного интернета я стал находить подобные слова

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 июля 2018, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 27 июля 2018, 0:35
Сам не в восторге от такой идеи, да и вообще от идеи про этого Суперхищника. Они почему то делают акцент на разработках ...
Я же как раз не против суперхищников!
Но это все должны быть исключительно инопланетяне!
Против того что они между собой ведут войны!
А уж этот стереотип что жертва становится Хищником, а охотник жертвой - это уже зае́зженная чушь!
Пора показать на что способна воинская продвинутая раса
а ЭТО ЗНАЧИТ что главные персонажи это сами инопланетяне!
Людишки, это так для фона