px
Всего комментариев: 96
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июля 2018, 0:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:42
ну так купер, он же на силе любви летает, как выяснилось. может, хищники через дыры тоже по любви ныряют.
тогда только с яйцом лицехвата в желудке. :))* "По любви" :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 июля 2018, 0:40
А не сильно они губу-то раздули: путешествовать сквозь дыры черные?! :)) Это не по зубам даже слоникам. Хищники-то ...
ну так купер, он же на силе любви летает, как выяснилось. может, хищники через дыры тоже по любви ныряют.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 0:36
А уж фразой "Первая цивилизация" я тут уже всех замучил)))
Хотя помню посмотрел АвП и я сразу сказал Чепуха, ...
"Чепухой" мы это называли еще в середине 90-х. когда читали книжки с друзьями из серии Чужой против Хищника,рисовали первые свои комиксы, и сокращали аналогично. так что не преувеличивай.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
27 июля 2018, 0:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 26 июля 2018, 21:11
Нет, ребята. Это всё. Уже совершенно ничего хорошего не стоит ждать. Даже если вы не читали слитый сценарий, как ...
Да, я удивлён, что подобное было доступно в сети столько времени и к сожалению сбылось. Но судя по трейлерам я только трэша и ждал. Ожидания в дно, но оно и хорошо, так фильм больше понравится

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июля 2018, 0:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 0:31
Так же я первый кто предположил что у Киза есть сыновья и братья
Еще когда посмотрел Хищник2 мне очень понравился ...
А не сильно они губу-то раздули: путешествовать сквозь дыры черные?! :)) Это не по зубам даже слоникам. Хищники-то тогда чего суются в них? У них обычная старая добрая ракетная тяга. (на антиматерии правда))

Через дыры разные всякого диаметра может пролетать только рыдающий "Межзвездный" астронавт Купер, и никто другой. :)*


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 27 июля 2018, 0:35
Сам не в восторге от такой идеи, да и вообще от идеи про этого Суперхищника. Они почему то делают акцент на разработках ...
да. такое ощущение, что они хотят на мерче заработать, а не на прокате)
я бы о локациях интересных позаботился лучше. давно уже десятками перечисляю места, где Хищник был бы реально опасен и смотрелся бы по-новому. но нам тут опять какой-то лесок и пригород показать решили.

Текстолит (Критик), постов: 60520
27 июля 2018, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А уж фразой "Первая цивилизация" я тут уже всех замучил)))
Хотя помню посмотрел АвП и я сразу сказал Чепуха, через 2 года уже слышал повсеместно такое название)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
27 июля 2018, 0:35
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:28
возможно. но мне тоже не очень нравится. идея вторична, потому что напоминает принцип рефлекса ДНК у чужих.. не ...
Сам не в восторге от такой идеи, да и вообще от идеи про этого Суперхищника. Они почему то делают акцент на разработках новых представителей. Ладно бы только это, но почему постоянно какие то гибриды должны быть? Можно бы и с классическим хищником сделать интересный сюжет и больше рассказать именно о расе и их родной планете.

Текстолит (Критик), постов: 60520
27 июля 2018, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так же я первый кто предположил что у Киза есть сыновья и братья
Еще когда посмотрел Хищник2 мне очень понравился персонаж Питер Киз
Придумал у него есть братья, которые служат в особых подраздлениях по поиску внеземных форм жизни
Там в отсеках храняться шлем , копье из Хищника 2
Копье Алексы Вудс из АвП
И по логике вот этот апгрейд должен все это возращать
Ну или оружие должно самоликвидироваться
Но этого мне что-то подсказывает не будет

А еще я давно предположил, что Хищники умеют летать сквозь черные дыры
Это тогда когда я посмотрел сериал Дальные уголки космоса
в 1995-м)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 27 июля 2018, 0:25
Это очень весьма вероятно. Так как говорилось, что они брали черты своих достойных врагов. Вероятно у апгрейда ...
возможно. но мне тоже не очень нравится. идея вторична, потому что напоминает принцип рефлекса ДНК у чужих.. не хотелось бы такой однообразной "конвергенции")