px

Представлен первый кадр из нового "Терминатора"

01.08.2018 18:02
Представлен первый кадр из нового Терминатора

Студия Paramount Pictures показала Сару Коннор

Киностудия Paramount Pictures представила первый официальный кадр из фильма с рабочим названием "Терминатор 3", которым планируется перезапустить популярную некогда фантастическую серию о противостоянии людей и наделенных разумом машин.

На снимке запечатлены главные героини картины, которых играют Наталия Рейс, Маккензи Дэвис и Линда Хэмилтон. В фильме также снимаются Арнольд Шварценеггер, Диего Бонета, Гэбриел Луна и другие актеры. Постановщик Тим Миллер.

Создатель первых двух фильмов Джеймс Кэмерон участвует в проекте только в качестве продюсера. В одном из интервью он утверждал, что оригинальная концепция фильма будет изменена, чтобы соответствовать современным реалиям. "Теперь мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил Кэмерон.

Фильм "Терминатор 3" заявлен в прокат на 22 ноября 2019 года. В случае успеха продюсерская группа, в которую входят Дэвид Эллисон, Джош Фридман, Дэвид С. Гойер, Тим Миллер, Билли Рэй рассчитывает на создание продолжений.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 210
SKSv25 (Новичок), постов: 27
2 августа 2018, 9:47
Аватарка пользователя SKSv25
Две остальные настолько - как бы помягче выразиться? - толерантные, что вызывают стойкий рвотный рефлекс. Сара - да, сильно смотрится (хотя, кто бы сомневался). Но эти две [тут вырезано цензурой] - портят решительно все в кадре. Как бы из перезапуска не получился пшик...

123456789 (Критик), постов: 13928
2 августа 2018, 9:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 2 августа 2018, 9:41
Думаю вопрос решённый!;)
"Пока я на посту рулевого, никакого повышения" (ВВП 2005 год)!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2018, 9:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 августа 2018, 9:39
пока не повысили. ведутся чтения!!:)
Думаю вопрос решённый!;)

123456789 (Критик), постов: 13928
2 августа 2018, 9:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 2 августа 2018, 9:37
Просто она узнала, что пенсионный возраст повысили!;))))
пока не повысили. ведутся чтения!!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2018, 9:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 августа 2018, 9:34
А может в этой ленте бабушка как раз и Терминатор? Маккензи Дэвис- новый облик "Сары", а дама слева- новая версия ...
Просто она узнала, что пенсионный возраст повысили!;))))


123456789 (Критик), постов: 13928
2 августа 2018, 9:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 2 августа 2018, 8:45
Ну хоть одна арматуру взяла, вторая вон взглядом будет убивать!;)
А может в этой ленте бабушка как раз и Терминатор? Маккензи Дэвис- новый облик "Сары", а дама слева- новая версия Джона- Хуана Коннор?:) Все сходится:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2018, 9:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 2 августа 2018, 9:04
Смотрю на этот кадр и охватывает стойкое ощущение непропорциональности тел изображенных тут дам... С фотошопом ...
Вот вот, с обработкой явно переборщили!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
2 августа 2018, 9:04
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смотрю на этот кадр и охватывает стойкое ощущение непропорциональности тел изображенных тут дам... С фотошопом явно перестарались. А он этим замечательным женщинам совершенно не нужен!

Текстолит (Критик), постов: 60563
2 августа 2018, 8:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 августа 2018, 6:48
Джон Коннор трансгендер?))
Что ни сделаешь чтобы спрятаться)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2018, 8:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 августа 2018, 6:48
Джон Коннор трансгендер?))
Пропали вы совсем...