px
Всего комментариев: 61
Ovi (Критик), постов: 1007
18 августа 2018, 11:17
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
И зачем Warner Bros. сдался Круз, он же уже старый для такой роли, в том плане, что им надо киновселенную выстраивать с оглядкой на будущее, что бы актер смог сыграть во многих фильмах.

Langmuir (Критик), постов: 607
17 августа 2018, 0:20
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Joana писал(а) 16 августа 2018, 12:49
А почему нету розового фонаря? Не справедливость, дискриминация. :D
Хочу "Розового фонаря", да так, чтоб ...
Есть такие. Кажется, Звезданутые Сапфиры называются. Там только особи женского пола.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
16 августа 2018, 21:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 16 августа 2018, 21:27
Я про время, месяц какой?
Где то в августе прошлого года.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 августа 2018, 21:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 16 августа 2018, 21:26
На съёмках 6 Миссии когда прыгал между крышами, этот момент даже не стали переснимать и попала в конечную версию.
Я про время, месяц какой?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
16 августа 2018, 21:26
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 16 августа 2018, 21:23
А когда Круз травму ноги получил?
На съёмках 6 Миссии когда прыгал между крышами, этот момент даже не стали переснимать и попала в конечную версию.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 августа 2018, 21:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А когда Круз травму ноги получил?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
16 августа 2018, 21:23
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 16 августа 2018, 21:20
Оо..) Из таких персонажей получится отличный балаган:)
У него даже небольшая сольная история есть. :)

JENIK (Критик), постов: 6988
16 августа 2018, 21:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2018, 21:11
еще и Кот?) мне достаточно знать, что там на службе есть Гигантский Пучок Шпината с Огромным Глазом. это уже слишком ...
Оо..) Из таких персонажей получится отличный балаган:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
16 августа 2018, 21:13
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2018, 21:11
еще и Кот?) мне достаточно знать, что там на службе есть Гигантский Пучок Шпината с Огромным Глазом. это уже слишком ...
Он может например отрыгивать врагов кровью. Этого мало?

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2018, 21:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 16 августа 2018, 21:08
Не забудь про фонаря-кота. Там даже можно смело кидать рейтинг R.... нет серьезно.))
еще и Кот?) мне достаточно знать, что там на службе есть Гигантский Пучок Шпината с Огромным Глазом. это уже слишком серьезно)