px
Всего комментариев: 143
John23 (Критик), постов: 25897
13 сентября 2018, 4:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 сентября 2018, 20:21
Вот тут Ворнеры конечно совсем.
Мало того , что не дали Камео в Шазаме, так и второй фильм не особо хотят снимать.
На ...
Чёт мне после этой новости уже и на "Аквамена" не сильно-то идти охота стало.

plazma (Зритель), постов: 175
12 сентября 2018, 23:51
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 23:49
Я уж сто раз сказал: продолжайте жить сказками и иллюзиями про фейки и прочее:) Так оно проще, я понимаю:)
А вы продолжайте жить слухами, с тем что вы всегда правы и со своим детским садом) Вам так проще же) Желаю вам приятных сновидений

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
12 сентября 2018, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
plazma писал(а) 12 сентября 2018, 23:45
Сми не фейкуют, не может быть такого. Да как я посмел поставить их авторитет под сомнения. Какой же я негодяй, ай ...
Я уж сто раз сказал: продолжайте жить сказками и иллюзиями про фейки и прочее:) Так оно проще, я понимаю:)

plazma (Зритель), постов: 175
12 сентября 2018, 23:45
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 23:35
В сто первый раз. Крупнейшее в мире СМИ, которое пишет о кино НИКОГДА не позволит себе такой слив, если не уверено ...
Сми не фейкуют, не может быть такого. Да как я посмел поставить их авторитет под сомнения. Какой же я негодяй, ай ай ай

Rimdar (Критик), постов: 8014
12 сентября 2018, 23:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Считаю правильным ходом. Когда и Кавил не был суперменом, а значит нового найдут, возможно да же лучше и статнее.


Andrew (Главный редактор), постов: 73229
12 сентября 2018, 23:35
Аватарка пользователя Andrew
plazma писал(а) 12 сентября 2018, 23:33
Еще раз "Основной источник THR это некий слух, некий источник где то в каких то степях". Т.е вы с этим согласны? ...
В сто первый раз. Крупнейшее в мире СМИ, которое пишет о кино НИКОГДА не позволит себе такой слив, если не уверено в правдивости информации НА СТО ПРОЦЕНТОВ:) Ибо в противном случае оно огребет такие проблемы,что мало не покажется:) НО вы продолжайте верить пиращице Кавилла:)

plazma (Зритель), постов: 175
12 сентября 2018, 23:33
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 23:29
Ага, я уже раз сто прокомментировал это, но вы ж не читаете:)
Еще раз "Основной источник THR это некий слух, некий источник где то в каких то степях". Т.е вы с этим согласны? Будьте добрый краткий ответ (да) - (нет) что бы понять вас до конца и закончить этот бессмысленный спор

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
12 сентября 2018, 23:29
Аватарка пользователя Andrew
plazma писал(а) 12 сентября 2018, 23:28
Просто поразительно как вы не замечаете что вам пишут. Все мировые издания ссылаются только на THR. Основной источник ...
Ага, я уже раз сто прокомментировал это, но вы ж не читаете:)

plazma (Зритель), постов: 175
12 сентября 2018, 23:28
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 23:23
Ага, я ж и говорю:) отрицание реальности - типичный признак воЕна:) Крупнейшее СМИ в мире,которое пишет о кино, просто ...
Просто поразительно как вы не замечаете что вам пишут. Все мировые издания ссылаются только на THR. Основной источник THR это некий слух, некий источник где то в каких то степях. По счет воЕна, прям напоминает детский сад. Вам самим не надоело всех воЕнами крыть?
хотя у кого я это спрашиваю

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
12 сентября 2018, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
plazma писал(а) 12 сентября 2018, 23:20
Примеры того где я с вами спорил по счет Аффлека, руководства DC и провала Лиги. Или мне не на свой счет это воспринимать? ...
Ага, я ж и говорю:) отрицание реальности - типичный признак воЕна:) Крупнейшее СМИ в мире,которое пишет о кино, просто так написало, чтобы позлить Кавилла. На самом деле, он не уходит:)