px
Всего комментариев: 143
Mateas (Критик), постов: 9920
12 сентября 2018, 22:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 22:29
ВоЕны привычно отрицают реальность и выдумывают какую-то ерунду:)
Это вы вечно свои домыслы и слухи выдаёте за истину в последней инстанции, если вам это выгодно. В заявлении нигде не сказано, что он уходит, менеджер говорит, что он не уходит, но вам все божья роса))))

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
12 сентября 2018, 22:36
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
plazma писал(а) 12 сентября 2018, 22:34
Если вы сами себя считаете ньюсмейкером, то будьте добры сообщайте о том, что сообщает о данной новости менеджер ...
я тоже об этом говорю , а уважаемый товарищ говорит что нету опровержение )))

согласен с Вами.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
12 сентября 2018, 22:34
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 22:32
Боже, про воЕнов DC можно диссертацию писать:) Их вера настолько слепа, что они готовы на все, лишь бы не признать ...
продолжайте верить в то что пишите )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 сентября 2018, 22:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 22:32
Боже, про воЕнов DC можно диссертацию писать:) Их вера настолько слепа, что они готовы на все, лишь бы не признать ...
Или они меняют реальность))))

plazma (Зритель), постов: 175
12 сентября 2018, 22:34
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 22:29
ВоЕны не любят читать:)
Если вы сами себя считаете ньюсмейкером, то будьте добры сообщайте о том, что сообщает о данной новости менеджер Кавилла. А так, можете дальше продолжать свой детский сад с этими "ВоЕны"


Astartes (Зритель), постов: 228
12 сентября 2018, 22:34
Аватарка пользователя Astartes
Shlifermain писал(а) 12 сентября 2018, 22:27
Если это реально правда, то DC наступит ХАНА! Но, есть один единственный, по-моему мнению, вариант, как можно заменить ...
Красиво сказано и правильно.

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 сентября 2018, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Кавилла такое выражение лица прямо что то вроде "О Боже! Они меня отстранили от работы!Я столько сделал крутого!Даже усы оставил для роли"
А они мои....мои усыыыы, стёрлиии (плачь))

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
12 сентября 2018, 22:33
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 22:30
Нет никакого "опровержения":)
кто бы сомневался про Ваш ответ )))

есть опровержение и все знают это.

внимательно следите за новостями, а то как то упустили эту новость )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 сентября 2018, 22:32
Аватарка пользователя Andrew
Jiraya87 писал(а) 12 сентября 2018, 22:31
спасибо огромное

это хорошая новость, мы все надеемся.
Боже, про воЕнов DC можно диссертацию писать:) Их вера настолько слепа, что они готовы на все, лишь бы не признать реальность:)

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
12 сентября 2018, 22:31
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Aquaman писал(а) 12 сентября 2018, 22:24
Спокойно, плащ остается в шкафу. Warner Bros. продолжают быть нашими партнерами, пока они развивают свою DC Вселенную. ...
спасибо огромное

это хорошая новость, мы все надеемся.