px
Всего комментариев: 10
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 22:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Привет! мда....худосочная стерва ей под силу, думаю и
преображения стервы в "душечку"...также возможно...:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 21:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А у тебя, как я поняла сомнения????

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 11:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, Голди была хороша!!! Фильм можно было смотреть сколько
угодно раз....Но и Джей, вот увидешь будет хороша в этом образе....она умеет быть и роковой красоткой и неуклюжей смешной "богатой дамочкой"...:))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 16:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А она прекрасно играет и в комедии...вспомните комедию
с Джейн Фондой, где Лопез играет невесту маменькиного сынка:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 16:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то подобное в таком же сюжете с яхтой и молодым работником недавно показывали по ТВ, только главную героиню--миллионершу сыграла Мадонна...К сожалению не помню названия фильма...))))))))))))))


Bobby (Зритель), постов: 59
20 марта 2010, 1:29
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
На классику замахнулись) Очень высокую планку предстоить взять...
Кстати, сложно поверить, но красотке Голди в фильме уже за 40.. О_о

Роуз (Киноман), постов: 385
19 марта 2010, 17:58
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sara писал(а) 19 марта 2010, 17:21
извиняюсь в фильме не "Горничная ", а "Госпожа горничная "
или в фильме "с меня хватит". мне очень понравился фильм! прекрасная актриса!

Sara (Зритель), постов: 72
19 марта 2010, 17:21
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
Sara писал(а) 19 марта 2010, 17:17
Совершенно не согласна ))) она хорошо играет разных героев .Взять на пример фильм "Горничная"она очень хорошо ...
извиняюсь в фильме не "Горничная ", а "Госпожа горничная "

Sara (Зритель), постов: 72
19 марта 2010, 17:17
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
А ВОТ И Я! писал(а) 19 марта 2010, 15:46
Дж. БИГ Жопез не место в кино!
Совершенно не согласна ))) она хорошо играет разных героев .Взять на пример фильм "Горничная"она очень хорошо сыграла там свою роль )))

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
19 марта 2010, 15:46
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
Дж. БИГ Жопез не место в кино!