px
Всего комментариев: 85
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 ноября 2018, 20:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 20 ноября 2018, 12:15
Не думаю что можно было ждать чего-то хорошего от режиссера форсажа, да и под пристальным контролем боссов уорнеров, ...
Как раз то, что фильм снял реж. "Форсажа", является его основным преимуществом. DC сейчас как нельзя кстати нужен глоток свежего воздуха в лице всевозможных соревнований- от погонь до эпичных драк, и вообще натурность происходящего. А т.к. все это сотворено в сеттинге подводного царства, говорит о масштабности и грандиозности действа, о высокой самоотдаче всего штата разрабов! :)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
20 ноября 2018, 18:47
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 20 ноября 2018, 18:34
Очень много претензии. Например, я устал смотреть даже сам трейлер.
Но вот что понравился: это саундтрек. Наконец ...
В начале саунд очень хорош.

drakula (Критик), постов: 31095
20 ноября 2018, 18:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень много претензии. Например, я устал смотреть даже сам трейлер.
Но вот что понравился: это саундтрек. Наконец то нам дали послушать и он офигенен

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2018, 12:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 19 ноября 2018, 22:08
Я даже не думал, что можно настолько плохо снимать в 2018 году:) Это еще поучиться надо:)
Не думаю что можно было ждать чего-то хорошего от режиссера форсажа, да и под пристальным контролем боссов уорнеров, творить врятли получилось бы)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
20 ноября 2018, 9:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну такой, обыкновенный трейлер. Графика местами мультяшная.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 ноября 2018, 8:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну графон в Атлантиде мне весьма нравится а так ничего особенного.

A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
20 ноября 2018, 7:47
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 20 ноября 2018, 0:54
А мы причастны тем, что всё это комментируем. на диване, да:) А у тебя смотрю аккаунто куча...
Я так понимаю уже кто-то подобное говорил))) может стоит задуматься, не устраивать травлю, а конструктивно обсуждать фильмы?)

A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
20 ноября 2018, 7:45
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 20 ноября 2018, 0:49
Ээмм. Я вообще-то образно..) М4 - это Мстители 4. выйдут и добьют Дс) А много наград получат фильмы, вышедшие у Marvel в ...
Так они уже получили))) Йоханссон за 5 минут в фильме, и пластмассовый чувак из пантеры)))
DC один из крупных издательств комиксов и маловероятно что их фильмы не будут интересны ц зрителей.

JENIK (Критик), постов: 6988
20 ноября 2018, 0:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
A.L..E.X. писал(а) 20 ноября 2018, 0:44
И за какие заслуги перед WD вы причастны чтобы по кому-то чем то там шмалять?))) Диванные войска наносят удар)))
А мы причастны тем, что всё это комментируем. на диване, да:) А у тебя смотрю аккаунто куча...

JENIK (Критик), постов: 6988
20 ноября 2018, 0:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
A.L..E.X. писал(а) 20 ноября 2018, 0:44
И за какие заслуги перед WD вы причастны чтобы по кому-то чем то там шмалять?))) Диванные войска наносят удар)))
Ээмм. Я вообще-то образно..) М4 - это Мстители 4. выйдут и добьют Дс) А много наград получат фильмы, вышедшие у Marvel в этом году))