px
Всего комментариев: 134
Joel (Новичок), постов: 20
8 декабря 2018, 3:22
Аватарка пользователя Joel
MiB писал(а) 7 декабря 2018, 23:20
В своих прогнозах могу и ошибаться, но от этого интерес сделать прогноз меньше не становится, и нет страха ошибиться. ...
Так и окажется. Не смотря на отставание в ночных показах, стартовал лучше, всех остальных проектов DC, и той же Пантеры. А учитывая что множитель у Пантеры всего 1,5 финальные сборы у Аквамена будут куда круче. Эндрю погорячился, как всегда.

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 декабря 2018, 23:28
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 декабря 2018, 23:20
В своих прогнозах могу и ошибаться, но от этого интерес сделать прогноз меньше не становится, и нет страха ошибиться. ...
Смотря, как данную информацию преподнести...
Если в стиле "...заработает какие-то жалкие 40 млн., что не чета Марвел, который втоптал и смешал ваш DC с пылью, развеяв её над океаном, напоенным слезами Аквамена, опечаленного столь скудными сборами и теперь вынужденного опускаться на дно к царю-батюшке несолоно хлебавши" - то, конечно, одобрение не гарантировано...

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
7 декабря 2018, 23:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В своих прогнозах могу и ошибаться, но от этого интерес сделать прогноз меньше не становится, и нет страха ошибиться. В отличие от Andrew, которого сразу же заклюют, если он скажет про старт Аквамена в 40 миллионов, а выйдет 65-80😂

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
7 декабря 2018, 23:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 7 декабря 2018, 23:12
паук темная лошадка.
Не такая уж и темная. По крайней мере для тех, кто постоянно следит за киноновостями, прогнозами и сборами. На томатах 100, BO.pro дают 140 финальных (месяц назад было около 100, чуть больше). Перед нами второй Снупи - в США крупный хит, в других странах так себе. Миллионов 300 общих соберет и хорошо)

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 декабря 2018, 23:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 7 декабря 2018, 23:07
Паук стартует 14 числа. Бамблби лишь бы сотку собрать и хорошо, при положительной критике может 120 возьмет.
Поппинс ...
паук темная лошадка.


xyzknows (Критик), постов: 2448
7 декабря 2018, 23:08
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 декабря 2018, 22:53
Тут на сайте уже все новости настолько похожи и обсуждения в них, что уже путаешься иногда😀
Да, день сегодня очень насыщенный...

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
7 декабря 2018, 23:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 7 декабря 2018, 22:54
Только вот есть Паук, Бамблби и Попинс)
Паук стартует 14 числа. Бамблби лишь бы сотку собрать и хорошо, при положительной критике может 120 возьмет.
Поппинс при старте миллионов в 35-40 будет долго работать в длину, плюс еще номинации на Оскар и прочие премии свою роль сыграют. 250+ должны быть, но как далеко уйдет, не могу сказать.
Появился обновленный прогноз от BO.pro, они снова повысили сборы Пауку, Аквамену и старт Бамблби.
Все так говорят, конкуренция, все дела. Фильмов много, толку мало. По сборам эти две недели будут намного хуже прошлого года, когда были Джуманджи, Шоумен, Джедаи, позапрошлого - Зверопой, Изгой, позапозапрошлого - ЗВ7 только собрали 900+ миллионов.

Boss (Критик), постов: 11910
7 декабря 2018, 22:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 7 декабря 2018, 21:37
Это уикэнд перед Рождеством, когда люди активно готовятся к праздникам и поход в кино для них уже десятая задача. ...
Только вот есть Паук, Бамблби и Попинс)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
7 декабря 2018, 22:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 7 декабря 2018, 22:05
Сообщение, явно, не к этой теме... Верно?
Тут на сайте уже все новости настолько похожи и обсуждения в них, что уже путаешься иногда😀

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 декабря 2018, 22:05
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 декабря 2018, 21:52
Вообще ничего не понимаю... Нет роликов - разочарованы, есть ролик - разочарованы. Да, он не так хорош, как первый ...
Сообщение, явно, не к этой теме... Верно?