px
Всего комментариев: 134
dzh1o (Зритель), постов: 225
7 декабря 2018, 19:04
Аватарка пользователя dzh1o
PISUN писал(а) 7 декабря 2018, 18:45
Упс тут от ведущего издания Deadline новость - ‘Aquaman’ Dives Into China With $25M Friday For Record Warner Bros & December Bow
У кого то черный день?)

PISUN (Зритель), постов: 394
7 декабря 2018, 18:45
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Упс тут от ведущего издания Deadline новость - ‘Aquaman’ Dives Into China With $25M Friday For Record Warner Bros & December Bow

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 декабря 2018, 18:12
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 7 декабря 2018, 18:00
Не на одном, а на всех практически, как игровых, так и киношных)
Это называется профессионализм и непредвзятость, что тут скажешь...

Mateas (Критик), постов: 9920
7 декабря 2018, 18:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A.L..E.X. писал(а) 7 декабря 2018, 17:59
На одном игровом ресурсе если поступают новые сведения про уже опубликованную новость, то её обновляют. Это правильно. ...
Не на одном, а на всех практически, как игровых, так и киношных)

Mateas (Критик), постов: 9920
7 декабря 2018, 17:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-ThoRin- писал(а) 7 декабря 2018, 17:55
Сколько лет уже прошло, а желчи меньше от администрации не становится) как-то не соответствует статусу СМИ, а похоже ...
Да нет, просто Андрей старается выехать на популизме и разжигании споров, чтобы было больше комментариев и просмотров, за неимением каких-то других средств, чтобы привлечь народ на сайт. Как говорится, на войне все средства...)))


A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
7 декабря 2018, 17:59
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
На одном игровом ресурсе если поступают новые сведения про уже опубликованную новость, то её обновляют. Это правильно. И вы возмите в пример и не будет подобного

dzh1o (Зритель), постов: 225
7 декабря 2018, 17:59
Аватарка пользователя dzh1o
"Также "Аквамен" стартовал хуже, чем некоторые проекты конкурирующей киновселенной Marvel, например, "Тор 3: Рагнарек" собрал на предварительных показах 1,2 миллиона долларов. "

Админы, в статье ошибка! Не благодарите

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
7 декабря 2018, 17:55
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 7 декабря 2018, 17:36
Ну, при таком подходе, не удивляйтесь, если от вас рано или поздно отвернется большинство пользователей, как многие ...
Сколько лет уже прошло, а желчи меньше от администрации не становится) как-то не соответствует статусу СМИ, а похоже больше на упёртых обиженых детей, у которых есть толика власти... отписка, как говорится...

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 декабря 2018, 17:46
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 7 декабря 2018, 17:36
Ну, при таком подходе, не удивляйтесь, если от вас рано или поздно отвернется большинство пользователей, как многие ...
"какие у вас тогда отговорки начнутся" (с)

"Это не я! Это все Forbes!"

Mateas (Критик), постов: 9920
7 декабря 2018, 17:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 17:14
Я уж как-нибудь сам разберусь что и куда мне добавлять:) "Аквамен" стартовал хуже БПС. Смиритесь:) На этом все
Ну, при таком подходе, не удивляйтесь, если от вас рано или поздно отвернется большинство пользователей, как многие уже это сделали. Информация обновляется, а вы продолжаете педалировать старые сведения, не внося никаких правки, как это делают на других сайтах. Интересно, если по обновленным данным Аквамен все-таки обойдет БпС, как это уже было с Тором 3, какие у вас тогда отговорки начнутся, чтобы не публиковать обновлённую новость?