px
Всего комментариев: 118
darkwhite (Критик), постов: 31322
14 декабря 2018, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Фильму не повезло выходить в эпоху Нолана - тотальная деградация кинематографа. Ужасные были времена

darkwhite (Критик), постов: 31322
14 декабря 2018, 12:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 декабря 2018, 12:17
Ну, раз вы говорите "хорошими", то так и есть. Только рейтинг у "Пяти армий" "гнилой":)
Спасибо за голливудскую политику за это))

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
14 декабря 2018, 12:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотя в своё время фильмы мне понравились, сейчас их пересматривать невозможно. И да, компьютерные орки и варги это ужас. Всё время вспоминаю желтоглазого из первого вк, и с черепом на голове из третьего)

pycuk (Критик), постов: 599
14 декабря 2018, 12:17
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Вся проблема в том, что планка ВК слишком высока. Если бы не было ВК, то "Хоббит" сам по себе смотрелся бы очень хорошо. И вопрос тут только к Питеру: "Как можно было спустя несколько лет снять хуже?"

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
14 декабря 2018, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 14 декабря 2018, 12:09
Человек может много чего говорить. Фильмы в итоге вышли неидеальными, но всё равно очень даже хорошими.
А то, ...
Ну, раз вы говорите "хорошими", то так и есть. Только рейтинг у "Пяти армий" "гнилой":)


darkwhite (Критик), постов: 31322
14 декабря 2018, 12:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Давайте еще очевиднее)))

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2018, 12:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 декабря 2018, 12:06
Может, как раз. Человек из новозеландской индустрии говорит о том, какой кошмар был на площадке, и что значительная ...
Человек может много чего говорить. Фильмы в итоге вышли неидеальными, но всё равно очень даже хорошими.
А то, что люди хотели Властелина, а получили что-то далекое от их ожиданий... бывает.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
14 декабря 2018, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 14 декабря 2018, 11:59
Ну, раз Вы так говорите, иного мнения быть не может:)
Может, как раз. Человек из новозеландской индустрии говорит о том, какой кошмар был на площадке, и что значительная часть фильмов просто мультик. Все еще хуже даже, чем казалось раньше

A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
14 декабря 2018, 12:00
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 14 декабря 2018, 11:55
в какой части был толстый подземный король с кучей рисованных орков? вот это мне совсем не зашло... Дальше уже как-то ...
В первой, почти в конце фильма

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2018, 11:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 декабря 2018, 11:55
Ни по каким она даже близко не лучшая:) Позор несмываемый
Ну, раз Вы так говорите, иного мнения быть не может:)