px
Всего комментариев: 127
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
6 января 2019, 19:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2018, 18:49
Тю, а я так верил, что будет миллиард в прокате:)
Это было даже грубо !)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
18 декабря 2018, 7:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 18 декабря 2018, 1:19
Я знаю что не на всех, но чтож так кисло то, это же "КИНО" как многие говорят
Грань будущего, Безумный Макс, я смотрю, большими кассовыми хитами стали в свое время, можно еще привести кучу примеров

танос (Киноман), постов: 1596
18 декабря 2018, 2:45
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 16 декабря 2018, 19:28
Думаю проект окупится
по-любому окупится , вопрос в другом , сможет ли он прилично заработать

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 декабря 2018, 1:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 18 декабря 2018, 1:20
Жаль что не себя
Смиритесь и наблюдайте за успехами порицаемого вами фильма

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2018, 1:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 18 декабря 2018, 1:10
Что ж тут скажешь - Аквамен топит!
Жаль что не себя


Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2018, 1:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 18 декабря 2018, 0:12
А что, вы с каждой территории хотели по 200 миллионов?)
Стартовал очень даже хорошо (следовать только в Великобритании, ...
Я знаю что не на всех, но чтож так кисло то, это же "КИНО" как многие говорят

xyzknows (Критик), постов: 2448
18 декабря 2018, 1:10
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж тут скажешь - Аквамен топит!

McMuffinn (Критик), постов: 7957
18 декабря 2018, 0:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 18 декабря 2018, 0:26
Решил проверить приведенные здесь данные на BO.mojo и УПС! в новостройках ошибка на ошибке) И да, Аквамен таки вошел ...
Не знаю на счет врали не врали, но прогнозы меняются, это нормально. Из того же источника инфа: China Box Office Dec.14-16 Aquaman - $54.44M / $189.92M.
Так что 2й уикенд у Аквамена на уровне Мстителей 3. Однако, падение всего на 42%, что даже круче Венома :) И среди всех студий, Warner Bros. лидер по сборам в Китае. Даже Дисней обогнали.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
18 декабря 2018, 0:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Решил проверить приведенные здесь данные на BO.mojo и УПС! в новостройках ошибка на ошибке) И да, Аквамен таки вошел в пятерку лидеров во второй уикенд. У Мстителей за 2 уикэнд 54,1 сборы были, у Аквамена самое минимальное дают 54,2 за уикенд, где то 54,44.
У Форсажа 8 54,9, вроде. У Форсажа 7 меньше 80 во вторые выходные, а лидером должны стать четвёртые Трансформеры, у которых было более 100 миллионов.
Желающие могут покричать "ВЫ ВСЁ ВРЕТЕ", кому интересно, можете сами посмотреть все на BO.mojo. Тут уже вопрос в достоверности самого источника и насколько ему доверяют админы.
Требовать новости-опровержения не буду, итак уже Andrew наступает на эти грабли. Зачем второй раз тыкать в это😂😂

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
18 декабря 2018, 0:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2018, 22:24
Зато в мире от как идёт целых 70 млн взял)
А что, вы с каждой территории хотели по 200 миллионов?)
Стартовал очень даже хорошо (следовать только в Великобритании, но там на праздниках свое еще возьмет), практически везде результаты лучше Лиги и ЧЖ, где то даже рекорды для студии поставил. И стартовал он еще не на всех территориях=) К следующему понедельника у фильма будет уже 450 общемировых, из них 225-230 в Китае)