px
Всего комментариев: 125
Contrast (Киноман), постов: 358
18 декабря 2018, 19:44
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 18 декабря 2018, 19:37
Осталось только на Китай уповать:) Может, там дадут Оскар:) Китайский:)
Так забавно смотреть на то, как человек обломался на счет фильма и его сборов, и теперь пытается любыми способами хоть как-то пролить свою желчь. Но от этого все дальше и дальше закопывает себя в ту могилу, которую он заранее зарыл для «Аквамена». Блеск :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
18 декабря 2018, 19:37
Аватарка пользователя Andrew
Осталось только на Китай уповать:) Может, там дадут Оскар:) Китайский:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
18 декабря 2018, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 18 декабря 2018, 18:50
Оставить пантеру и выкинуть Аквамена? серьезно? и это лучшие спецэффекты в пантере? ахахха
понятно всё с ними. ...
Ну, смецам явно виднее:)

танос (Киноман), постов: 1596
18 декабря 2018, 18:57
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Industrial писал(а) 18 декабря 2018, 12:51
Смешно, а я вот Дольфа Лундгрена не узнал. Весь фильм пытался определить, думал он во Властелине Колец кого-то играл)))
Я тоже сразу не узнал его

танос (Киноман), постов: 1596
18 декабря 2018, 18:54
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 18 декабря 2018, 18:53
Как так ? Аватар же нервно курит в сторонке
По сравнению с Акваменом


танос (Киноман), постов: 1596
18 декабря 2018, 18:53
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Как так ? Аватар же нервно курит в сторонке

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
18 декабря 2018, 18:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оставить пантеру и выкинуть Аквамена? серьезно? и это лучшие спецэффекты в пантере? ахахха
понятно всё с ними. Если еще и фильм года будет Пантера то понятно по каким критериям сделают

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 декабря 2018, 17:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, выражать мнение можно по-разному, главное, ваша свобода выражения заканчивается там, где начинаются права другого человека!;) Помните это!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 декабря 2018, 16:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 декабря 2018, 16:37
А то выходит, что: "сотруднице call-центра, переодетой в Снегурочку, соседний психованный клерк заехал клавиатурой ...
Так всё и было.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 декабря 2018, 16:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2018, 16:26
Сколько раз я пыталась сделать гифку на аватарку - слишком маленькое ограничение по размеру, не могу так ужать.
А то выходит, что: "сотруднице call-центра, переодетой в Снегурочку, соседний психованный клерк заехал клавиатурой по голове, и в момент падения ее на пол, третий маньячный клерк заснял ее в таком виде". :))