px
Всего комментариев: 241
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 января 2019, 14:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 6 января 2019, 4:40
Самое забавное, что я "Хищника" не ждал и не надеялся ни на что от него. Но даже так он смог реально разочаровать ...
Студия Фокс, если б хоть немножко ценила Хищника как свою индивидуальную, бесценную интеллектуальную собственность, то не стала бы доверять проект Шейну Блэку из-за одного лишь успеха Железного человека 3

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 января 2019, 4:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 5 января 2019, 22:45
Поставил оценки только тем, что смотрел ))) Но, меня очень сильно, из тех что я смотрел и очень ждал, огорчили: Тихоокеанский ...
Самое забавное, что я "Хищника" не ждал и не надеялся ни на что от него. Но даже так он смог реально разочаровать меня

Shlifermain (Киноман), постов: 578
5 января 2019, 22:45
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Поставил оценки только тем, что смотрел ))) Но, меня очень сильно, из тех что я смотрел и очень ждал, огорчили: Тихоокеанский рубеж, Хищник и План побега 2!!! 3 провала для меня. А как ждал я эти фильмы!!!! Мда!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 января 2019, 22:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 января 2019, 22:15
Странно выдвигать в номинацию “подмоченная репутация” тех людей, чья карьера уничтожена, типа Вайнштейна или ...
Ну так Подмоченная и означает, что хана всему, что было нажито непосильным трудом - временно или навсегда, не суть

John23 (Критик), постов: 25832
5 января 2019, 22:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 января 2019, 22:13
Читали, оттуда и переходил собственно. Имеется ввиду текстом написать, где голосовать и ссылку, а не только в названии ...
Согласен - некоторые могут не заметить с первого раза гиперссылку; я один из таких:)


McMuffinn (Критик), постов: 7957
5 января 2019, 22:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Demi2 писал(а) 5 января 2019, 20:44
А где робин гуд начало?
Странно, что он не попал в список худших фильмов.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
5 января 2019, 22:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 5 января 2019, 15:12
вот сижу и смотрю на Подмоченная репутация: выбрать некого)) либо уже не первый год, либо персоны из себя мало что) ...
Странно выдвигать в номинацию “подмоченная репутация” тех людей, чья карьера уничтожена, типа Вайнштейна или Спейси. Вот у Аффлека репутация подмочена, алкаш. А Спейси педофил, дороги назад нет.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
5 января 2019, 22:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 января 2019, 19:22
Вообще-то ссылка стоит прямо в первом абзаце. Вы текст-то читали?:)
Читали, оттуда и переходил собственно. Имеется ввиду текстом написать, где голосовать и ссылку, а не только в названии премии гиперссылку оставить.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 января 2019, 21:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 января 2019, 15:12
вот сижу и смотрю на Подмоченная репутация: выбрать некого)) либо уже не первый год, либо персоны из себя мало что) ...
Для меня Спейси. Реально обожала его, а тут такое...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
5 января 2019, 21:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооо даааа. я ждал этого.