px
Всего комментариев: 8
Евгения (Критик), постов: 3529
8 апреля 2010, 13:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
насколько я помню,Антоша еще в Звездном пути засветился...а в Альфа доге-он умничка.....

VASAL (Зритель), постов: 393
8 апреля 2010, 11:33
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
У ТЕРМИНАТОРА бел свой успех у любителей вселенной "ликвидаторов"

Marcus (Критик), постов: 599
8 апреля 2010, 7:20
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Видел я своё время оригинальный фильм. Его и сейчас можно с удовольствием посмотреть )

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
7 апреля 2010, 23:27
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
После успеха фильмов ... "Терминатор: Да придет спаситель"


Эм...Даже не знаю что сказать..Мы попали в параллельную реальность?

Олькин (Зритель), постов: 1607
7 апреля 2010, 22:20
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 7 апреля 2010, 20:55
Думаю, не Паттинсонн будет играть вампира.
Я бы тоже с удовольствием посмотрела! Будем ждать ещё одного фильма ...
Ну все, ты понизила рейтинг фильма))). А вообще, рада за парня...

Слава (Зритель), постов: 99
7 апреля 2010, 21:11
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Актёр запомнился лишь по фильму "Альфа дог",и то невзрачно.Может когда-нибудь...

Роуз (Киноман), постов: 385
7 апреля 2010, 20:55
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю, не Паттинсонн будет играть вампира.
Я бы тоже с удовольствием посмотрела! Будем ждать ещё одного фильма про кровопийцев(извиняюсь, если это слово кого-то затронуло. тоесть это не было обзыванием).

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 апреля 2010, 17:33
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольный парниша)) актер неплохой.Задумочка у фильма интересная, хоть и не новинка. С удовольствием посмотрю:)