px
Всего комментариев: 387
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
22 января 2019, 18:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 января 2019, 18:09
То портал вымрет. Сюда никто никогда больше не зайдёт кроме Эндрю и Дженика. Все полопаются от смеха, как мультяшки ...
Скорее, у всех мозги взорвутся, как у марсиан в том странном фильме Тима Бёртона.

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
22 января 2019, 18:10
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С каждым годом Оскар все страннее, не слежу за ним уже лет пять

Andrew (Главный редактор), постов: 73059
22 января 2019, 18:10
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 22 января 2019, 18:07
так как бы комиксы о Майлзе Морализе уже пару лет как издаются. И в отличии от Пантеры в Паучке нет акцента на том, ...
ЭЭЭ, черный Паук, но нет акцента на том,что он черный?:)

darkwhite (Критик), постов: 31324
22 января 2019, 18:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 22 января 2019, 18:09
То портал вымрет. Сюда никто никогда больше не зайдёт кроме Эндрю и Дженика. Все полопаются от смеха, как мультяшки ...
Тогда воцарится мир на Земле))

darkwhite (Критик), постов: 31324
22 января 2019, 18:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 января 2019, 18:03
Да, только Человек-паук бывает не "вполне черным" и в оригинальных комиксах:) Это так большая разница:)
Человек-паук еще бывает не "вполне мужчиной")) Это я так к слову))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 января 2019, 18:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 22 января 2019, 18:08
Ну, не так уж. ВОТ ЕСЛИ ПОБЕДИТ.....)))))
То портал вымрет. Сюда никто никогда больше не зайдёт кроме Эндрю и Дженика. Все полопаются от смеха, как мультяшки в "Кто подставил Кролика Роджера".

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2019, 18:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 января 2019, 18:07
так как бы комиксы о Майлзе Морализе уже пару лет как издаются. И в отличии от Пантеры в Паучке нет акцента на том, ...
моралез-то уж почти лет 10 главгерой...
я не любитель таких клонированных героев. но он прижился уже.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
22 января 2019, 18:08
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Ладно хоть не за спецэфекты. Хоть тут решили по совести

Skaner353 (Критик), постов: 13092
22 января 2019, 18:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 января 2019, 18:06
А его присутствие в номинантах уже не повод поржать?
Ну, не так уж. ВОТ ЕСЛИ ПОБЕДИТ.....)))))

Boss (Критик), постов: 11910
22 января 2019, 18:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2019, 18:03
Да, только Человек-паук бывает не "вполне черным" и в оригинальных комиксах:) Это так большая разница:)
так как бы комиксы о Майлзе Морализе уже пару лет как издаются. И в отличии от Пантеры в Паучке нет акцента на том, что гл герой черный)