px
Всего комментариев: 387
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
22 января 2019, 17:43
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 января 2019, 17:39
Ой, вот не вам рассуждать про двойные стандарты с вашей-то политикой))

И я не вижу двойных стандартов у себя. ...
АХАХА:) Вот это вот "разные понятия" и есть ключевое в рассуждениях воЕнов:)) У DC цветной Аквамен - это норм. Он и не цветной почти, а так, гаваец:) Я уже привел в пример анекдот. Там родители сначала очень смущены выбором сына, а потом, когда невеста мешок золота достает, они понимают, что она "на японку похожа". Так и в логике воЕнов:)

Лилит (Зритель), постов: 1825
22 января 2019, 17:42
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 января 2019, 17:01
Трагический день для воЕнов DC:) Флаги приспущены:)
Когда фанаты Марвел придумывают то, чего нет. Фанатам DC откровенно плевать на Оскар. Это давно слившаяся премия, раздающая статуэтки не за заслуги фильма, а за SJW-заслуги. Оскар умер, и самые низкие рейтинги последних лет это ярко показывают.

darkwhite (Критик), постов: 31332
22 января 2019, 17:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 22 января 2019, 17:07
Это всё дети негров)
Дети богов

A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
22 января 2019, 17:41
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 января 2019, 17:36
Кто вам сказал такую странную вещь про "культурную ценность"?:) Какую "культурную ценность" представляет ...
А за что Аватару его было давать? За специфекты? так он его и получил.
за Повелителя бури согласен, фильм слабоват для Оскара)

Boss (Критик), постов: 11910
22 января 2019, 17:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новый уровень позора для Оскара.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 января 2019, 17:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 января 2019, 17:38
Это все детские игры - комикс он и есть комикс)) Вот Человек-паук тоже бывает не вполне белым, как нам поведали создатели ...
Танечка, ты тут единственная, чей зрительский опыт и вкус превосходят всех остальных. Ну скажи ты им, что "Пантера" в главной номинации - это брееееед:))) Вот прямо сейчас позвони и скажи. Может, они одумаются.

darkwhite (Критик), постов: 31332
22 января 2019, 17:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 22 января 2019, 17:11
Вместо "Войны Бесконечности" вот ЭТО.
Космос. Галактика. Созвездия. Птеродактиль.
У меня сейчас синдром ...
Война бесконечности умер когда бога Идриса Эльбу выпилили)) Ну еще Ваканды мало) Так что Черная Пантера лучше)) Там нету белых арийцев, которые надоели совсем, только боги

Maiki (Киноман), постов: 6616
22 января 2019, 17:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 января 2019, 17:38
Это все детские игры - комикс он и есть комикс)) Вот Человек-паук тоже бывает не вполне белым, как нам поведали создатели ...
Там есть фильмы, где немцы все сплошь черные)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 января 2019, 17:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 22 января 2019, 17:38
А, и "Титаник" конечно же:))
Это блокбастер???

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
22 января 2019, 17:40
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 января 2019, 17:39
Ну да. светское мероприятие, светские темы...
Но до кинокомиксов дойти - это все равно чудное дело.
А чем кинокомиксы в этом смысле хуже киномюзиклов или пеплумов?:)