px
Всего комментариев: 387
Andrew (Главный редактор), постов: 73216
22 января 2019, 17:28
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 января 2019, 17:25
Забавляет ваша позичия "Я Д`Артаньян, все плохие". Ни одного положительного коментария нигде не видел по воводу ...
То есть вы застенчиво проигнорировали ту часть, где я сказал: почему цветной Момоа играет белого Аквамена?:) Это нормально, толерантность в этом случае не чешется?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 января 2019, 17:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 января 2019, 17:23
Я был бы рад "Мстителям 3" в этой категории. Чёрт, да если бы "Железного человека" номинировали в далёком ...
Плюс.
Проблема не в том, что на "Оскар" номинируется кинокомикс, а в том, что номинируется даже не лучший кинокомикс Marvel. "Война Бесконечности", где?

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
22 января 2019, 17:27
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 22 января 2019, 17:24
Сейчас Эндрю один против 95% сайта будет писать, что они не понимают, что такое хорошее кино, что это всё методички ...
ВоЕны, как всегда приписывают мне свои мысли и страхи:)) А я опираюсь не на иллюзии, а на факты:) Для меня факт - это огромный зрительский интерес к ЧП, который выразился в сборах, и куча номинаций на самые престижные премии самых разных профессиональных объединений:) Все остальное - фантазии воЕнов:)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
22 января 2019, 17:26
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Ну вот, что и требовалось доказать. "Акулий торнадо" куда достойней этих претендентов, по крайней мере "Черной пантеры" точно.

Mateas (Критик), постов: 9920
22 января 2019, 17:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2019, 17:20
Ну, если "ржут", то это точно самая правильная аудитория:) На нее и надо ориентироваться:)
Забавляет ваша позичия "Я Д`Артаньян, все плохие". Ни одного положительного коментария нигде не видел по воводу ЧП и Оскара, даже на профильных сайтах по комиксам. То есть даже фаны комиксов понимают, что это абсурд и идиотия. А вы, и я в этом уверен, делаете вид, что это отлично и так и надо)))


Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2019, 17:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 22 января 2019, 17:22
Трагический день для всех адекватных киноманов. Оскар окончательно скатился.
Сейчас Эндрю один против 95% сайта будет писать, что они не понимают, что такое хорошее кино, что это всё методички воинов DC, а вот те, НАСТОЯЩИЕ КРИТИКИ уж точно не предвзято и достойно оценили феноменальный кинокомикс!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
22 января 2019, 17:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я был бы рад "Мстителям 3" в этой категории. Чёрт, да если бы "Железного человека" номинировали в далёком 2008, да ещё и на пару с "Тёмным рыцарем" бы в главной категории, я бы и слова плохого не сказал, а даже наоборот, поаплодировал бы Киноакадемикам. Но не в этом случае! Поскольку в данном случае, при всей моей любви к Киновселенной Marvel, но номинировать на лучший фильм не самый лучший проект Marvel только потому что 98 % актёрского состава и съёмочной группы в частности - чёрные? И без того умерший уже два года назад Оскар после того позора с "Ла-ла Лендом" нынче окончательно расписался в своей безхребетности...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 января 2019, 17:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 января 2019, 17:20
Куда?)
Там двоякое толкование, если мне память не изменяет. Основное - "жребий брошен", вторичное - "назад дороги нет". Я второе имела ввиду:)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2019, 17:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 января 2019, 17:20
так он уже тогда себя дискредитировал.
Но "Лунный свет" - лучший фильм года, а теперь номинация у "Пантеры" показывают, насколько сейчас печальная картина.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 января 2019, 17:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, Пантера уж точно достоин бороться) Хороший сольник) Имбобэ!