px
Всего комментариев: 68
Maiki (Киноман), постов: 6616
28 января 2019, 11:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 января 2019, 11:01
О, как раз недавно думал, что от Нолана давно ничего не слышно:)
Он, как Хидео, всегда рядом)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
28 января 2019, 11:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, как раз недавно думал, что от Нолана давно ничего не слышно:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 января 2019, 7:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 26 января 2019, 23:33
ох уж мне это потерянное поколение считающее, что они самые вумные)))
то есть «непотерянное поколение»,пишет такую чушь,что после комиксов у Нолана пошла ерунда? какое то слабенькое поколение...

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 января 2019, 7:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 26 января 2019, 23:33
ох уж мне это потерянное поколение считающее, что они самые вумные)))
потерянное поколение?вам 50?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 января 2019, 1:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
И Ghostbusters 10 июля. Плотный график.


Руслаг (Критик), постов: 2077
27 января 2019, 1:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 27 января 2019, 0:57
Ахахаха Харди и Бэйл,для него уже прошлое.))Они просто тогда,все собрались,хорошенько,поработали над проектом,сдали ...
Ну прошлое,не прошлое...это вопрос)Я заметил тенденцию у Нолана брать в свои проекты октеров которые находятся на пике популярности..возможно чтобы перестраховатся от провалов)

nylol (Киноман), постов: 1915
27 января 2019, 1:09
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 января 2019, 23:49
До комиксов он толко ничего заметного кроме "помни"и не снял,а вот после "бэтмен.начало"он о себе громко ...
Ну ты погоди,он еще,громко зазвездит,снимет фильм фантастику,с необычным сюжетом,по круче фильма,Люси или Превосходство Transcendence или Tommorow,снимет нечто необычное,он же ж один раз снял,фильм начало.))) Есть много еще ,новых тем,для экранизаций.Например,фильм Живое,который недавно экранизировали,мне понравился,для меня эта была новая тема в фантастике,очень интересная и впечатляющая.Вот мне интересно,куда Мэтт Деймон пропал,будет ли продолжение, марсианина?

nylol (Киноман), постов: 1915
27 января 2019, 0:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
memento_mori писал(а) 27 января 2019, 0:46
Сделаю ставку на фантастику, мне кажется что ещё какая то головоломка есть у Нолана в кармане. В любом случае ждём. ...
Ахахаха Харди и Бэйл,для него уже прошлое.))Они просто тогда,все собрались,хорошенько,поработали над проектом,сдали в прокат,зарплаты получили и разбижалиь,Это ж коллективная работа была .это не то что там ,Харди И Бэйл,его наставники,подмастерия ,или его личная команда,нет,эта просто ,разные люди пересеклись на одном проекте.Как на многих,других проектах,в разных сферах и профессиях.А то что в Дюнкерке, Харди на роль лётчика,взяли,так эта для поднятия популярности фильму,чтобы привлечь много зрителей его возраста,либо всех возрастов его фанов.)))

memento_mori (Зритель), постов: 69
27 января 2019, 0:46
Аватарка пользователя memento_mori
Больше 5 лет на сайте
5
Сделаю ставку на фантастику, мне кажется что ещё какая то головоломка есть у Нолана в кармане. В любом случае ждём. Очень надеюсь увидеть в касте Харди и Бэйла.

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 января 2019, 23:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5