px
Всего комментариев: 138
Maiki (Киноман), постов: 6616
31 января 2019, 17:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 января 2019, 17:00
учитывая что Снайдер оттуда и вдохновлялся.Комиксами Миллера как раз Бэтс старый.
Так что идеальное попадание.
Надеюсь ...
Но те не менее он в корне выбрал неверную историю для сюжета фильма. Какая отставка, когда мы толком ничего о нем не знаем? Да и детективные способности Брюса сводятся лишь только к краже информации у Лекса, будто это он при его талантах не мог сам узнать из своих источников. Тем более он уже прожженный не одной сотней противостояний и расследований, но по его поведению такое чувство, что это не так

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
31 января 2019, 17:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А есть шанс на то, что история будет развиваться как в Чудо-женщине, когда старый Беня будет предаваться своим старым воспоминаниям, когда он еще не лечился от депрессии и алкоголя?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
31 января 2019, 17:02
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 31 января 2019, 16:27
я уже Вам приводил в пример первый комикс. Там, в основном, Бугай и его сайдкик бьют морды.
А разве бить морды и быть интеллектуалом-детективом - это исключающие друг друга понятия:)? Беня просто представил нам тупого мясника, не влезающего в маску.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
31 января 2019, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 31 января 2019, 17:00
учитывая что Снайдер оттуда и вдохновлялся.Комиксами Миллера как раз Бэтс старый.
Так что идеальное попадание.
Надеюсь ...
Надеюсь, что нет:) Ибо это было безобразно:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
31 января 2019, 17:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 31 января 2019, 16:40
О, теперь поколение видеоигр))
А Флэшпоинт, Боги и Монстры, Возвращение Тёмного рыцаря, где Бэтмен весьма жёсткий ...
учитывая что Снайдер оттуда и вдохновлялся.Комиксами Миллера как раз Бэтс старый.
Так что идеальное попадание.
Надеюсь еще увидим сцены боя как в БпС.


Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2019, 16:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 января 2019, 16:22
Это только для поколения видеоигр:)
О, теперь поколение видеоигр))
А Флэшпоинт, Боги и Монстры, Возвращение Тёмного рыцаря, где Бэтмен весьма жёсткий и имеет другое воплощение - это так, мелочи.

John23 (Критик), постов: 25832
31 января 2019, 16:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 31 января 2019, 16:12
Кстати, а молодой Бэтмен обязательно должен быть Уэйном?)
? А кто если не Уэйн?:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
31 января 2019, 16:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 31 января 2019, 16:32
В играх серии Arkham он не просто боец а машина для избивания негодяев!)
Я конкретно про Китона:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
31 января 2019, 16:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 января 2019, 16:24
Он больше детектив, чем боец:)
В играх серии Arkham он не просто боец а машина для избивания негодяев!)

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
31 января 2019, 16:30
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочется верить, что новый Бэтмен будет не хуже, но Китон великолепен.