px
Всего комментариев: 147
SпартаK (Критик), постов: 5194
13 февраля 2019, 20:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
надеюсь что Аватар 2 все же будет игнорировать реальность и законы физики.

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 февраля 2019, 20:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
я все ломал голову что с кинокомиксами не так,а они игнорируют реальность и законы физики ))

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 февраля 2019, 18:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Bestlife73 писал(а) 13 февраля 2019, 18:07
Его ужасы средние проекты который выстрелил благодаря хайпу который и слабому конкуренцию в этом жанру в тех ...
Сейчас ужасы намного качественнее высокобюджетных блокбастеров а как они уничтожают блокбастеров оставляя их с копейками ууух))

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 февраля 2019, 18:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Bestlife73 писал(а) 13 февраля 2019, 17:59
Интересно в чем же он лучше режиссёра который последний фильм стало революционным и взорвал бокс офис ?
Не думаю ...
То есть до Аватара?:)))

Ёшкин cat (Новичок), постов: 20
13 февраля 2019, 18:07
Аватарка пользователя Ёшкин cat
Ну Кэмерон серьёзно подставился, теперь его Аватары разберут на пиксели.


Bestlife73 (Киноман), постов: 222
13 февраля 2019, 18:07
Аватарка пользователя Bestlife73
darkwhite писал(а) 13 февраля 2019, 17:45
И вправду какое может быть "сейчас")) А я вам скажу)) - у Вана собственная киновселенная ужасов. Он из малобюджетных ...
Его ужасы средние проекты который выстрелил благодаря хайпу который и слабому конкуренцию в этом жанру в тех годах.
Творческие проблемы в форсаж 7 и аквамен)))
Вы серьёзно?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 февраля 2019, 18:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого, а На`Ви и Пандора типо реальны? Ого, игнорируют физику? Люди идут в кино раслабится и провести время за простором хорошего блокбастера наполненым экшеном, к черту физику.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
13 февраля 2019, 18:00
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 13 февраля 2019, 17:45
И вправду какое может быть "сейчас")) А я вам скажу)) - у Вана собственная киновселенная ужасов. Он из малобюджетных ...
Если про Алиту то это только частично фильм Кэмерона. А полностью его фильм выйдет в конце 2020. И нет там никаких 237, не дублируйте эту чушь))) А что будет дальше мы с вами не знаем.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 февраля 2019, 18:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 13 февраля 2019, 17:47
Пора бы всем остыть,там тизер-трейлер Холодного Сердца 2 вышел.
Не о чем этот тизер-трейлер.

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
13 февраля 2019, 17:59
Аватарка пользователя Bestlife73
darkwhite писал(а) 13 февраля 2019, 17:28
Вы имеете ввиду прям сейчас?:) Да Ван лучше Кэмерона))
Интересно в чем же он лучше режиссёра который последний фильм стало революционным и взорвал бокс офис ?
Не думаю последний фильм Вана с мультяшными спецэффектами и плохим сюжетом дотягивает до уровня самого плохого творение Кэмерона