px
Всего комментариев: 64
xyzknows (Критик), постов: 2448
19 февраля 2019, 18:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 февраля 2019, 14:20
Кто подскажет, какой размер лиги используется у Толкиена?
Думаю, что Толкиен, как англичанин, пользовал британскую лигу 4 827 м.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 февраля 2019, 17:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 19 февраля 2019, 17:07
Джексон сам не хочет, если только силой заставят:)
Типа хейтеры Хоббита угомонятся и перестанут перемонтировать его фильмы?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 февраля 2019, 17:24
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 19 февраля 2019, 17:07
Джексон сам не хочет, если только силой заставят:)
Жаль.

John23 (Критик), постов: 25897
19 февраля 2019, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 19 февраля 2019, 17:05
Пусть привлекут Джексона к работе, без него у них вряд ли что-то выйдет.
Джексон сам не хочет, если только силой заставят:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 февраля 2019, 17:05
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Пусть привлекут Джексона к работе, без него у них вряд ли что-то выйдет.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 февраля 2019, 17:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 февраля 2019, 15:31
да не нужно его переплевывать. это же не ремейк. Снимут по-своему, новый сюжет, еще и многосерийный - не будет смысла ...
Похуже ВК))

A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
19 февраля 2019, 16:28
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
Это ж сколько ж наснимать можно))) Создания колец власти. По канону на это кажется около 10 лет ушло. История Нуменора, первые войны с Сауроном.
Главное чтобы исполнение не подвело

Sapphire1984 (Зритель), постов: 111
19 февраля 2019, 16:07
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 8 лет на сайте
8
Ох это будет мега эпично. Самый ожидаемый сериал за всё время, не считая Ведьмака. Да и вообще, лучше фэнтези, чем Властелин Колец - так и не сняли, надежда только на сериал!

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2019, 15:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 февраля 2019, 15:20
Трудно будет им переплюнуть ВК Джексона. Но если будет хотя бы неплохо, то уже хорошо:)
да не нужно его переплевывать. это же не ремейк. Снимут по-своему, новый сюжет, еще и многосерийный - не будет смысла сравнивать.
Игра престолов, вон, вышла достойным представителем жанра, не хуже ВК, потому что сравнивать нет необходимости. тут качество решает.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 февраля 2019, 15:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трудно будет им переплюнуть ВК Джексона. Но если будет хотя бы неплохо, то уже хорошо:)