px
Всего комментариев: 144
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 февраля 2019, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
у же 37. Ниче так темпы. к премьере будет 1%?

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 февраля 2019, 19:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 24 февраля 2019, 18:35
ну и ну. 20 000 хомяков.

Хотя, если это привлечет внимание к проблеме дискриминации проклятых белых гетеросексуальных ...
Ку-клукс-клан

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 февраля 2019, 18:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну и ну. 20 000 хомяков.

Хотя, если это привлечет внимание к проблеме дискриминации проклятых белых гетеросексуальных мужиков - дело того стоит. Даже с учетом того, что Бри не хотела ничего плохого сказать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 февраля 2019, 18:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 февраля 2019, 18:12
Ну почему же бессмысленную? По крайней мере Микки Маус вызовет Бри на ковёр и скажет, чтобы она в следующий раз ...
Или применит скотч) Действенное средство, не только против спойлеров)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 февраля 2019, 18:20
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
38% это становится всё интереснее)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 февраля 2019, 18:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 февраля 2019, 18:04
нострадамус, ты ли это?)) не, Кейси наверное) точняк)
Спасибо за признание) Скоро как раз и увидим, на примере не всех, но местных фанатов)

John23 (Критик), постов: 25822
24 февраля 2019, 18:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 февраля 2019, 17:17
Уже 39 процентов. ВоЕны продолжают свою бессмысленную кампанию:)
Ну почему же бессмысленную? По крайней мере Микки Маус вызовет Бри на ковёр и скажет, чтобы она в следующий раз лучше слова подбирала:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 февраля 2019, 18:09
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 24 февраля 2019, 18:03
есть доказательства?)) или очередное трепание языком )
доказательств нет,
также нет доказательств что это сделали мифические фанаты ДС )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
24 февраля 2019, 18:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 24 февраля 2019, 17:22
Какие же честные поклонники Марвел) Такая несправедливость происходит, а они не могут в ответ поставить десятку ...
нострадамус, ты ли это?)) не, Кейси наверное) точняк)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
24 февраля 2019, 18:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ogonek писал(а) 24 февраля 2019, 12:34
Самое смешное,но это делается ботами самой студии Марвел))
Не говори о слонах...
есть доказательства?)) или очередное трепание языком )