Всего комментариев: 144
Mr Ma (Киноман), постов: 6865
23 февраля 2019, 13:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2019, 13:49
Сила инета это миф, просто большинство людей слабохарактерны и ими легко манипулировать)
В том числе и погромистами пишушими инет-боты)

catЭ (Новичок), постов: 19
23 февраля 2019, 13:51
Аватарка пользователя catЭ
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2019, 13:44
Я где то написал, что это касается только воЕно ДиСи?
И если смотреть по этому сайту, то как раз воЕны ДиСи где ...
Чё серьёзно? А это дисишники практически каждую новость о комиксах начинают с комментария про... чёрный понедельник,вторник,среду и т.д., про... как всё плохо у DC, про... зашелестели методички. И т.д. и т.д. и т.п.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31080
23 февраля 2019, 13:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 февраля 2019, 13:45
Никто бы этим не занимался если бы не было сила интернета) Вот и все)
Сила инета это миф, просто большинство людей слабохарактерны и ими легко манипулировать)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31080
23 февраля 2019, 13:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
catЭ писал(а) 23 февраля 2019, 13:39
А на ущербность местных фанов Марвел всё ещё употребляющих слово на букву В это не указывает?
Ну так не ведите себя как воЕн и не ведитесь на провокации

darkwhite (Критик), постов: 30312
23 февраля 2019, 13:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2019, 13:44
Я где то написал, что это касается только воЕно ДиСи?
И если смотреть по этому сайту, то как раз воЕны ДиСи где ...
Никто бы этим не занимался если бы не было сила интернета) Вот и все)


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31080
23 февраля 2019, 13:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 23 февраля 2019, 13:37
А как насчет людей постоянно поливающих Уорнеров и DC помоями? Или фанатикам Марвел дозволено троллить и хамить ...
Я где то написал, что это касается только воЕно ДиСи?
И если смотреть по этому сайту, то как раз воЕны ДиСи где надо и не надо суются с ДиСи.

catЭ (Новичок), постов: 19
23 февраля 2019, 13:39
Аватарка пользователя catЭ
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2019, 13:29
Ничего похвального в таких действиях нет, это только указывает на ущербность данных людей)
А на ущербность местных фанов Марвел всё ещё употребляющих слово на букву В это не указывает?

darkwhite (Критик), постов: 30312
23 февраля 2019, 13:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 23 февраля 2019, 13:22
Просто надо заблокировать противников, как тогда
А то есть не решать проблемы а просто так вот прикрыть))

Soundwave (Киноман), постов: 2012
23 февраля 2019, 13:37
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2019, 13:29
Ничего похвального в таких действиях нет, это только указывает на ущербность данных людей)
А как насчет людей постоянно поливающих Уорнеров и DC помоями? Или фанатикам Марвел дозволено троллить и хамить всем подряд?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31080
23 февраля 2019, 13:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 23 февраля 2019, 12:14
Большая разница, это рождает больше возможностей для самых разных людей
Да брось, если чел талантлив, то он пробьется, а если давать шанс только потому что у него не такой цвет кожи, то это приведет только к ухудшению качества