px
Всего комментариев: 172
Otawello (Новичок), постов: 20
27 февраля 2019, 6:31
Аватарка пользователя Otawello
Больше 6 лет на сайте
6
Плохой пиар тоже пиар. уже подбешивает вся эта история с Марвелом. На Мстителей наверное схожу в кино и на Шазама. Остальные можно пропускать.

Петручо (Новичок), постов: 6
27 февраля 2019, 3:44
Аватарка пользователя Петручо
Просто никто не любит когда ему в голову толкают идеи весьма спорные, требующие многократного осмысления, и умения занимать критическую позицию к толкаемой информации. Вроде идеи феминизма или идеи рассового равноправия. На фильмы марвел я хожу расслабиться, хожу за сюжетной жвачкой и спец-эффектами. А все эти их рассово верные и половые опусы, марвел могли бы и при себе оставить, кому нужно и интересно узнать теории развития прав человека со всеми их ответвлениями, могут об этом в умных книжках умных по праву и социологии почитать. Но вот этот неприкрытый недолиберальный марвеловский пиар идей я воспринимаю как полит рекламу встроеною в фильм. А я ведь за место в кинотеатре заплатил, не для того чтобы рекламу либеральных идей там смотреть. Так что правильно им рейтинг в даун уводят, ибо нехрен сознанием масс манипулировать если от вас другого ждут.

танос (Киноман), постов: 1596
27 февраля 2019, 1:43
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 27 февраля 2019, 1:39
Там теперь рейтинг фильма только в %, баллы убрали.
да

McMuffinn (Критик), постов: 7957
27 февраля 2019, 1:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Там теперь рейтинг фильма только в %, баллы убрали.

oscar24 (Киноман), постов: 203
26 февраля 2019, 23:38
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 26 февраля 2019, 22:18
даа особенно когда ставят Аквамэну 1 и смотрят в ужасном качестве.знаем знаем
camrip что-ли? это особая форма мазохизма наверно)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
26 февраля 2019, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2019, 10:12
Что бы там воЕны DC не говорили, но по этим акциям хорошо видно, кто настоящий фанатик:) Поклонникам Марвел даже ...
даа особенно когда ставят Аквамэну 1 и смотрят в ужасном качестве.знаем знаем

заур_багиров (Критик), постов: 2638
26 февраля 2019, 21:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Хороший будет фильм(наверное). Смотреть конечно я буду его дома если будет время

заур_багиров (Критик), постов: 2638
26 февраля 2019, 21:16
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
заур_багиров писал(а) 26 февраля 2019, 21:15
Вы видите будущее???
Опечатка сори не вам((

заур_багиров (Критик), постов: 2638
26 февраля 2019, 21:15
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 26 февраля 2019, 11:44
почему накрутки-то быть не может?) почему те, кто "не ждут" не заваливаются по 30 000 и не ставят свое "неожидание" ...
Вы видите будущее???

oscar24 (Киноман), постов: 203
26 февраля 2019, 20:28
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
prince_mio писал(а) 26 февраля 2019, 19:37
Ох уж эти, обиженные белые мужчины:)) Думается и на этом сайте найдутся такие, т.к. после того случая рейтинг и здесь ...
да нет за сегодня даже немного подрос)