Всего комментариев: 172
танос (Зритель), постов: 1544
26 февраля 2019, 14:32
Аватарка пользователя танос
Больше 4 лет на сайте
4
танос писал(а) 26 февраля 2019, 14:24
день начинается с марвел , йес детка
точнее, с Капитанши

танос (Зритель), постов: 1544
26 февраля 2019, 14:24
Аватарка пользователя танос
Больше 4 лет на сайте
4
день начинается с марвел , йес детка

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
26 февраля 2019, 14:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2019, 10:12
Что бы там воЕны DC не говорили, но по этим акциям хорошо видно, кто настоящий фанатик:) Поклонникам Марвел даже ...
Вы же сами постоянно подогреваете эту ненависть по отношению к Марвел своими язвительными комментариями, неужели это не очевидно? Зачем потом удивляться недоброжелательности другой стороны?

seregabatal (Киноман), постов: 3220
26 февраля 2019, 14:15
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 февраля 2019, 13:46
Абсолютно чётко выразилась:) это просто акценты расставили:) никакой ненависти к белым мужчинам там нет и в поммне:)
Слова "белые чуваки" были ?

Forest gamer (Киноман), постов: 1515
26 февраля 2019, 14:12
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 26 февраля 2019, 13:36
Капитан расизм же)
Сказала бы она такое про чёрных парней, было бы всё куда веселее.
Ага, Серена возмутилась карикатуре в австралийской газете, дискриминация и расизм)


Зэпп (Критик), постов: 38946
26 февраля 2019, 13:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 февраля 2019, 13:46
Абсолютно чётко выразилась:) это просто акценты расставили:) никакой ненависти к белым мужчинам там нет и в поммне:)
Так или иначе, шумиха профилактическая не помешает. ЗА мужиков же.
лично мне только за ни к месту сбитый рейтинг обидно.

catЭ (Новичок), постов: 19
26 февраля 2019, 13:50
Аватарка пользователя catЭ
Смех да и только. Сплошь хайли лайкли и как всегда виновные уже известны.

Зэпп (Критик), постов: 38946
26 февраля 2019, 13:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
catЭ писал(а) 26 февраля 2019, 13:46
ооо УПС))) Обознатушки Зеппушка))) Он это не я, хотя и разделяю его мнение)))
Да неужели?) ну, бывает.

catЭ (Новичок), постов: 19
26 февраля 2019, 13:46
Аватарка пользователя catЭ
Зэпп писал(а) 26 февраля 2019, 10:51
ооо... опять Алекс написал целую простыню о том, как ему безразличен сей инфоповод и как фанаты ДиСи не делятся ...
ооо УПС))) Обознатушки Зеппушка))) Он это не я, хотя и разделяю его мнение)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68967
26 февраля 2019, 13:46
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 февраля 2019, 13:25
ну, может, она и имела ввиду что-то безобидное, но выразилась довольно двусмысленно. так что народ по делу взбаламутился. ...
Абсолютно чётко выразилась:) это просто акценты расставили:) никакой ненависти к белым мужчинам там нет и в поммне:)