Всего комментариев: 171
oscar24 (Киноман), постов: 203
27 февраля 2019, 16:36
Аватарка пользователя oscar24
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 16:34
"...особенно у некоторых особо говорливых". - Это скорее про 1000+ комментариев к фильму "Аквамен". Даа, то ...
да да а 2000+ комментариев к пауку эт нормально))

McMuffinn (Критик), постов: 7039
27 февраля 2019, 16:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 27 февраля 2019, 12:12
нет, комиксам вообще нет места в номинациях на что то лучшее, сам по себе жанр очень ущербным. Комиксы по настоящему ...
Скорее супергероям (если мы о кино), чем комиксам. По комиксам есть неплохие фильмы, по типу V for Vendetta, Хеллбой, Город Грехов, Дредд с Урбаном. Неплохие боевики скажем так, но не более. А сами комиксы, это для более глупой аудитории и детей, тут соглашусь. Иначе они бы не были популярными.

JENIK (Критик), постов: 7000
27 февраля 2019, 16:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 27 февраля 2019, 16:14
Ну лицемерие на этом сайте в большом почёте, особенно у некоторых особо говорливых.
"...особенно у некоторых особо говорливых". - Это скорее про 1000+ комментариев к фильму "Аквамен". Даа, то ещё зрелище ..меров.

oscar24 (Киноман), постов: 203
27 февраля 2019, 16:31
Аватарка пользователя oscar24
Больше 4 лет на сайте
4
catЭ писал(а) 27 февраля 2019, 16:28
Хейтюны Марвел не обязательно могут быть из лагеря DC. Вообще доказательства и признание того, что это действительно ...
да как ты смеешь? JENIK лично провёл опрос 7млрд жителей земли и вычислил всех хейтеров, это же очевидно как 2+2=5.

McMuffinn (Критик), постов: 7039
27 февраля 2019, 16:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 27 февраля 2019, 12:18
это логика ущербная какая-то, а не жанр. тут про фильмы на основе комиксов, а не про графическую продукцию, правда? ...
Аниме это действительно убогие японские мультики (Миядзаки не в счёт). Чтобы часами смотреть на такую убогую анимацию, где движется только рот...


catЭ (Новичок), постов: 19
27 февраля 2019, 16:28
Аватарка пользователя catЭ
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 15:49
Жалость вызывают обиженные хейтюны Марвела, которых троллят. А потом они идут рейтинги сбивать..
Хейтюны Марвел не обязательно могут быть из лагеря DC. Вообще доказательства и признание того, что это действительно они есть? Или сплошь хайли лайкли?

catЭ (Новичок), постов: 19
27 февраля 2019, 16:24
Аватарка пользователя catЭ
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 15:45
Не... Если Аквамен и тут не возьмёт, то получается он даже детям не зашёл. Пускай одну выиграет, а то жалко его уже. ...
Ну, что и требовалось доказать. Это уже верх, ты даже уже и не отрицаешь этого.

oscar24 (Киноман), постов: 203
27 февраля 2019, 16:14
Аватарка пользователя oscar24
Больше 4 лет на сайте
4
catЭ писал(а) 27 февраля 2019, 15:31
Вашему лицемерию на пару с АВ просто нет придела. Ведь сто пудово, если М3 и ЧП пролетят, а Аквамен возьмёт своё ...
Ну лицемерие на этом сайте в большом почёте, особенно у некоторых особо говорливых.

JENIK (Критик), постов: 7000
27 февраля 2019, 15:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 27 февраля 2019, 15:29
Твой фанатизм вызывает только жалость.
Жалость вызывают обиженные хейтюны Марвела, которых троллят. А потом они идут рейтинги сбивать..

JENIK (Критик), постов: 7000
27 февраля 2019, 15:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
catЭ писал(а) 27 февраля 2019, 15:31
Вашему лицемерию на пару с АВ просто нет придела. Ведь сто пудово, если М3 и ЧП пролетят, а Аквамен возьмёт своё ...
Не... Если Аквамен и тут не возьмёт, то получается он даже детям не зашёл. Пускай одну выиграет, а то жалко его уже.
А если опять Марвел всё возьмёт, то плевать на Аквамена)) Первый пункт отменяется, естественно. ))