px
Всего комментариев: 171
xyzknows (Критик), постов: 2448
27 февраля 2019, 17:47
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 17:40
Опрос. Кто не хочет смотреть "Капитан марвел" выйти из строя! :d
Я не особо горю желанием... Но придется...
Возможно, даже смогу досмотреть до конца, чего не сложилось у меня с "чудной женщиной"...

oscar24 (Киноман), постов: 203
27 февраля 2019, 17:46
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 17:40
Опрос. Кто не хочет смотреть "Капитан марвел" выйти из строя! :d
это как стоя в болоте сделать шаг вперёд к суше))

xyzknows (Критик), постов: 2448
27 февраля 2019, 17:45
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 17:17
Тот паук не из КВМ, не помню о чём там комментили... Знаю, что фанатики мрачного кино со смысолом относили к таким ...
Лицемерие - это охаивать и высмеивать мрачность и драматичность DC, публично рассуждая, что это же комиксы - они должны развлекать, но наравне с этим начинать восторженно пищать, когда Марвел вводят в сюжет своих фильмов элемент той же мрачной драматургии...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 февраля 2019, 17:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 17:40
Опрос. Кто не хочет смотреть "Капитан марвел" выйти из строя! :d
Я не особо и хочу, но кто-то же должен написать ОБЪЕКТИВНУЮ рецензию в день премьеры:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
27 февраля 2019, 17:44
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 27 февраля 2019, 16:35
Скорее супергероям (если мы о кино), чем комиксам. По комиксам есть неплохие фильмы, по типу V for Vendetta, Хеллбой, Город ...
Хранители и Темный рыцарь.


Soundwave (Киноман), постов: 2010
27 февраля 2019, 17:40
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 27 февраля 2019, 16:29
Аниме это действительно убогие японские мультики (Миядзаки не в счёт). Чтобы часами смотреть на такую убогую анимацию, ...
Вы явно плохо знакомы с миром аниме. Кроме Миядзаки есть не мало шедевральных произведений японской анимации.

JENIK (Критик), постов: 6988
27 февраля 2019, 17:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 27 февраля 2019, 17:34
товарищщ майор хватит следить за каждым Военом xD
Опрос. Кто не хочет смотреть "Капитан марвел" выйти из строя! :d

oscar24 (Киноман), постов: 203
27 февраля 2019, 17:34
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 17:32
Не видел, чтобы здешние фанаты так реагировали и бежали сбивать, только воены.
товарищщ майор хватит следить за каждым Военом xD

JENIK (Критик), постов: 6988
27 февраля 2019, 17:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 27 февраля 2019, 17:24
Здравомыслящие фанаты как раз таки не терпят подобных вещей, которые позволяют себе высказывать на ПУБЛИКУ их ...
Не видел, чтобы здешние фанаты так реагировали и бежали сбивать, только воены.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 февраля 2019, 17:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 16:54
Конечно, здравомыслящие люди и фанаты не будут так реагировать на личные высказывания актрисы... В этом бегут участвовать ...
Здравомыслящие фанаты как раз таки не терпят подобных вещей, которые позволяют себе высказывать на ПУБЛИКУ их любимые кумиры. :) Так это идет вразрез с их убеждениями.

А нездравомыслящие терпят все, включая лютый сюжетный бред в фильмах про негров. :)*