px
Всего комментариев: 130
nylol (Киноман), постов: 1915
9 марта 2019, 0:27
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кстати да ,всех девушек женщин женский пол,поздравляю с в 8 ым мартом, спасибо что красите этот мир своей красотой,формами женскими)))

nylol (Киноман), постов: 1915
9 марта 2019, 0:23
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Да но ведь она не капитан марвел,она кэрол,а капитан марвел эта,женщина какая то которая пришелец скрытный агент,долго скрывалась на земле под человеческой внешностью.Я думаю кэрол которую вызовит фьюри она то и замочит таноса.Оказывается там еще много всяких вселенных есть ,всякие миры которая должна открыть для себя кэрол.Но вот что я думаю,эти неизведанные миры для неё ,стражи галактики изведали или,она говорит о вселенных,которые не изведали еще ни стражи галактики ни она,потому что они далеко,туда далеко доходить. )))

xyzknows (Критик), постов: 2448
8 марта 2019, 23:58
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я успел...
Прошу прощения, что здесь.
Так больше народу сможет увидеть.

День настал и расплескался ярко,
В мир весны приотворив окно.
Принимайте поздравления, подарки
Девушки с портала новостей кино.

Вы изящны, как Орнелла Мути,
Женственны, как Мэрилин Монро! 
Избавляете от повседневной жути
Девушки с портала новостей кино.

Marvel`а адепт готов грызть горло воЕну.
Брата брат готов тянуть на дно.
Но ко всем по-доброму настроены
Девушки с портала новостей кино.

Словом исцелят! И сердце лечат!
Голову кружат, как терпкое вино!
И на равных в спорах нам перечат
Девушки с портала новостей кино.

Как бы жизнь не колотила больно,
Неизменным будет лишь одно -
Самых нежных чувств вы будете достойны
Девушки с портала новостей кино.

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
8 марта 2019, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
Уже на 160 в Северной Америке идет. Колоссальный старт просто:)

film100 (Киноман), постов: 614
8 марта 2019, 23:00
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Ни рыба, ни мясо. На разок с пивасом. Так что ли по вашим отзывам судить?
Глянем, оценим, что за чудо удо баба намбер два. Не люблю эту Ларсон, хоть убей.
Слишком выделяется какой то вульгарщиной из общей концепции стерильных экранизаций вселенной.


El Gringo (Киноман), постов: 646
8 марта 2019, 22:32
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 марта 2019, 10:04
Молитвы воЕнов не были услышаны:)
Ваши молитвы услышал сатана, и теперь марвел процветает :))) Шучу конечно же! А откуда вы знаете о чем молились воЕны?

Ёшкин cat (Новичок), постов: 20
8 марта 2019, 22:01
Аватарка пользователя Ёшкин cat
JENIK писал(а) 8 марта 2019, 20:44
В общем, странная ситуация.. Зрительские рейтинги везде подбиты, как и ожидалось. Хейтеры, которые ещё до выхода ...
На Томатах 36% зрительский рейтинг, заметь не рейтинг ожидания. ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ %%% Фильм видать и прям ДНО.

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 марта 2019, 21:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Молодцы DC,открыли дорогу Капитаньше и Вдове своей Чудо Бабой)Ну тут ясно было что будет огромный успех,1-2е места везде занимала по рейтингам ожидания...Ну и одно название фильма должно загнать всех поклонников Марвел в залы)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 марта 2019, 21:16
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Не фонтан конечно кино вышло,но и назвать его плохим язык не повернётся.Нужно было про неё снять-они и сняли.Ну уж лучше Пантеры для меня это точно,т.ч пусть заработает.

Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2637
8 марта 2019, 21:12
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Zuko010101 писал(а) 8 марта 2019, 17:24
Норм фильм, конечно это не Мстители или Стражи, но и не мусор как Аквамен или Пантера, кароче среднее между другой ...
Как раз этот фильм не дотягивает на уровне Аквамена. Не обижайтесь))