px
Всего комментариев: 72
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 апреля 2019, 10:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 апреля 2019, 10:07
А чё это Вы так про "Хеллбоя", уже фильм посмотрели или у него конкуренты в прокате сильные?
Лайонсгейт только с Голодными играми "могёт"

Autoindustry (Зритель), постов: 925
1 апреля 2019, 10:19
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 1 апреля 2019, 10:11
Не надо стараться, суйте людям одно и то же, им нравится. Вот такой вот он Дисней, нового ничего не могут.
Если это приносит доход, а риск типа самобытного Дамбо убыток, то куда выгоднее вкладывать деньги? Все логично. Лучше 10 раз взрывать Звезду Смерти и получать прибыль, чем рисковать - нормальная политика для них, но надеюсь она себя исживет.

John23 (Критик), постов: 25897
1 апреля 2019, 10:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 1 апреля 2019, 10:15
Ну как бы прогноз сборов по нему постоянно падал и сейчас уже на 35 млн итоговых в США прогнозируют, это разве хорошая ...
Какая разница кто там сколько прогнозирует "Хеллбою"? Вы употребили по отношению к фильму слово "справедливо", вот я про это слово и хотел услышать.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
1 апреля 2019, 10:15
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 1 апреля 2019, 10:07
А чё это Вы так про "Хеллбоя", уже фильм посмотрели или у него конкуренты в прокате сильные?
Ну как бы прогноз сборов по нему постоянно падал и сейчас уже на 35 млн итоговых в США прогнозируют, это разве хорошая сумма? В Мире сборы тоже сравнимые с этой цифрой будут. Так что нельзя сказать, что Хеллбой у кого-то что-то откусит.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 апреля 2019, 10:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 1 апреля 2019, 10:05
Хеллбой соберет судя по всему крохи и это справедливо. А Диснея провал Дамбо отучит только не отходить слишком ...
Не надо стараться, суйте людям одно и то же, им нравится. Вот такой вот он Дисней, нового ничего не могут.


John23 (Критик), постов: 25897
1 апреля 2019, 10:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 1 апреля 2019, 10:05
Хеллбой соберет судя по всему крохи и это справедливо. А Диснея провал Дамбо отучит только не отходить слишком ...
А чё это Вы так про "Хеллбоя", уже фильм посмотрели или у него конкуренты в прокате сильные?

Autoindustry (Зритель), постов: 925
1 апреля 2019, 10:05
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Лилит писал(а) 1 апреля 2019, 9:44
Учитывая такие скромные сборы, то на этой недели Дамбо просто уже не соберет ничего. Выходит Шазам, который заберет ...
Хеллбой соберет судя по всему крохи и это справедливо. А Диснея провал Дамбо отучит только не отходить слишком далеко от оригинала и делать фильмы под копирку мультика, как Красавица и Чудовище, ну и видимо Король Лев будет явно дословной копией.

John23 (Критик), постов: 25897
1 апреля 2019, 9:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 апреля 2019, 4:07
Он намекнул, конечно есть, на складе (очень далеко, ибо это такая кака), без монтажа, графики и без саунда, и они никогда ...
"этого бездаря пнули под седло" - А потом сделали продюсером "Аквамена" и "Отряда самоубийц" от Джеймса Гана:)

Лилит (Зритель), постов: 1830
1 апреля 2019, 9:44
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Учитывая такие скромные сборы, то на этой недели Дамбо просто уже не соберет ничего. Выходит Шазам, который заберет большую часть аудитории (13+ всё же). Плюс еще Хэллбой новый выходит. Так что- рип Дамбо. Поздравляю Дисней с кассовым провалом (жаль что это не отучит Дисней делать кино-римейки своих мультов).

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 апреля 2019, 6:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 31 марта 2019, 22:51
Алису вторую и Апокалипсиса тоже веди на приличный результат. Вообще, этот майский уик-ход один из самых непредсказуемых... ...
Ну если Алладин удастся, то почему нет? У Книги Джунглей и первой Алисы старт чуть больше $100 млн. А общие сборы около миллиарда. Два весенних фильма.
Второй трейлер был нелохой. Шанс есть.