px
Всего комментариев: 40
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2019, 14:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 апреля 2019, 14:02
У отряда не будет сиквела, но кортни-ал би бэк. дэвис-бэк, робби-возвращается, киннаман возможно вернется. что происходит?:)
маркетинг происходит. мол, ужасный ОС не имеет к новому фильму никакого отношения. это ОС, но другой.

123456789 (Критик), постов: 13928
6 апреля 2019, 14:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У отряда не будет сиквела, но кортни-ал би бэк. дэвис-бэк, робби-возвращается, киннаман возможно вернется. что происходит?:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 апреля 2019, 11:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 11:27
возможно, проигнорируют сцену после титров и возьмут на роль Дэфстроука. это самая адекватная замена Дэдшоту..
Другая ...
Про Манту тоже сначала подумал. Но он же уже есть. А вот в роли одноглазого не хочу его видеть, тот же Майло неплохо смотрелся, только с костюмом поработать бы следовало

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2019, 11:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 апреля 2019, 11:14
Мне интересно кого теперь будет играть Идрис в фильме. Может тигра какого-нибудь, такой персонаж вроде в сериале ...
возможно, проигнорируют сцену после титров и возьмут на роль Дэфстроука. это самая адекватная замена Дэдшоту..
Другая версия - Черный Паук.
в менее удачном варианте может оказаться просто голосом Короля Акул.
могли взять в отряд еще Черную манту - но вряд ли, ибо тот и с другим актером из аквамена бы сгодился...

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 апреля 2019, 11:27
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 6 апреля 2019, 10:36
Вот вы сами себе противоречите)))) То у вас эта киновселенная не существует, то она у вас нет-таки да есть! =)
Он часто переобувается на ходу)


Maiki (Киноман), постов: 6616
6 апреля 2019, 11:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 11:07
да не, мертвых возвращать тут не станут. а вот взять того же актера на другую суицидальную роль - был бы шик.
Мне интересно кого теперь будет играть Идрис в фильме. Может тигра какого-нибудь, такой персонаж вроде в сериале появлялся

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 апреля 2019, 11:02
Зато это будет крышесносно
да не, мертвых возвращать тут не станут. а вот взять того же актера на другую суицидальную роль - был бы шик.

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 апреля 2019, 11:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 7:54
чтоб опять сделали Сливкнота из него?
Зато это будет крышесносно

Mono (Критик), постов: 11009
6 апреля 2019, 10:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Печально.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 апреля 2019, 10:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2019, 20:50
Как не существует, если есть и Аквамен и Чудо-Галя:)
Вот вы сами себе противоречите)))) То у вас эта киновселенная не существует, то она у вас нет-таки да есть! =)