px
Всего комментариев: 52
AleX (Критик), постов: 8869
28 июня 2020, 20:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 апреля 2019, 12:52
Там история фантастическая от начала и до конца. В одном из боев была сбита, выпрыгнула с парашютом почти на вражеские ...
Уважаемый Андрей. Мы с вами не общаемся, к сожалению, но у меня к вам просьба, а возможно это будет интересно вам самому и я уверен будет интересно многим на КН. Вы как знаток истории и истории ВОВ не могли бы посетить недавно открывшийся Храм Вооружённых Сил , сделать фоторепортаж и поделиться своими впечатлениями на КН. Спасибо если откликнетесь, ну а на нет и суда нет.

nylol (Киноман), постов: 1915
8 апреля 2019, 17:37
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я бы хотел увидеть,фильм про вторую мировую,но в стиле игры "медаль за отвагу", " фильма "враг у ворот"но еще и с элементами каратэ,рукопашных боев.)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 апреля 2019, 17:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 8 апреля 2019, 17:28
круто! какую актрису возьмут на роль
главное чтобы соплями любви не утопили фильм

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 апреля 2019, 17:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто! какую актрису возьмут на роль

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
8 апреля 2019, 14:13
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 8 апреля 2019, 13:36
Все равно это не аксиома народной любви ко всем фильмам о войне. Их выпускают очень часто, а выстреливают крайне ...
Речь не о том, кто и когда выходил, а о том, что если фильмы плох, как было у Михалкова, то ему любая "расчистка" не поможет:) Тема войны очень востребована у нас и будет еще долго. Просто фильмов качественных а эту тему мало выходит.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 апреля 2019, 13:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 апреля 2019, 13:36
Все равно это не аксиома народной любви ко всем фильмам о войне. Их выпускают очень часто, а выстреливают крайне ...
Теперь каждый год наши будут выкатывать что-то на НГ, перенося крупные голливудские релизы на неделю позже, или, если прокатчик разрешит, раньше. В этом году, например, 26.12 и 02.01 пока выходит шесть наших фильмов (включая "Притяжение 2", "Союз спасения" и очередную "Мельницу"), а из зарубежного - только Дулитл и Барашек Шон, и то последнего перенесут, чтобы не конкурировать с двумя нашими мультами. Хорошо, что Эпизод 9 не перетащат на неделю раньше....

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 апреля 2019, 13:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 апреля 2019, 23:21
Это тоже такая городская легенда удобная про "расчистку":) На самом деле там был и "Аквамен" и другие ...
Все равно это не аксиома народной любви ко всем фильмам о войне. Их выпускают очень часто, а выстреливают крайне редко. Последний такой фильм, если не ошибаюсь, - Битва за Севастополь. А сколько времени прошло.
И у Т-34 был очень удобный прокат. Аквамен вышел за 2 недели. А наш 1 января, на новогодние праздники. Это даже не майские. Не припомню чтобы михалковский или любой другой фильм о войне выходили под НГ.

Regolas (Критик), постов: 10866
8 апреля 2019, 3:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 8 апреля 2019, 2:41
А Гоблач и Бэдкомедиан опять будут клянчить лавэ на фильм? Ну, типа которое минкульт не выделял?
Видно будет, если Бэд сделает обзор, с удовольствием его посмотрим.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
8 апреля 2019, 2:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А Гоблач и Бэдкомедиан опять будут клянчить лавэ на фильм? Ну, типа которое минкульт не выделял?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 апреля 2019, 1:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из такого меня в последнее время только "Битва за Севастополь" задела. Тема вроде не располагает к тому, что фильм будет похож на панфиловцев, поэтому может что-то другое получится.