px
Всего комментариев: 148
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 апреля 2019, 21:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 апреля 2019, 21:22
Ту, что у тебя на аве))) Ну, как-нибудь видоизменят, чтоб не нарушать авторские права)) Но исходник возьмут из Зверополиса))
ахаха)) Не, ну у самих себя плагиатить - это интересно)

ххх (Киноман), постов: 1058
12 апреля 2019, 21:34
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Там был Палпатин? это не шутка?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 апреля 2019, 21:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwaga писал(а) 12 апреля 2019, 20:32
Как дословно переводиться,Восхождение Скайуокера?!
воскрешение)

sksv62 (Новичок), постов: 3
12 апреля 2019, 21:32
Аватарка пользователя sksv62
Интригует трейлер, прям скажем, не шибко. Только уж самых сдвинутых фанов. И никаким смехом Сами Знаете Кого этого не исправить. Из по-настоящему своеобразной вселенной, с харизматичными персонажами, ЗВ превращается в конвейер со спецэффектами. Перефразируя классика, скажу, что от великого до убожества один шаг. И вселенная ЗВ его сделала. Точнее, за нее сделали ее нынешние владельцы.

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 апреля 2019, 21:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Всегда удивлялся людям,судившим по тизерам фильмы,посмотрят тизер,и уже расписывают будто фильм посмотрели!))как вас развидеть?по мне так каждый тизер должен немного показать,заинтриговать,еще не было тизера ни одного,который бы не выполнял эти функции!


blaze01 (Зритель), постов: 114
12 апреля 2019, 21:27
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
О Боже, этот прижок - это такой зашквар. Выглядит абсолютно нелепо. Пробуждение силы в свое время заинтриговало на порядки больше. Пока явно мимо. И даже близко не пахнет "есть ЗВ и есть все остальное "

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 апреля 2019, 21:26
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 12 апреля 2019, 21:24
Что ж поделать,если у них в галактике очень много песчаных планет .
Как минимум Татуин, откуда Скайуокеры и пошли, собственно:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 апреля 2019, 21:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 12 апреля 2019, 21:14
В прошлых эпизодах что было?)
Правильно, пустыни, про бестиарий я вообще молчу
Что ж поделать,если у них в галактике очень много песчаных планет .

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 апреля 2019, 21:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2019, 21:16
Какую симпотичную и мимишную зверюшку придумают на этот раз?) Корги в восьмом, в седьмом за мимишность отвечал ...
Ту, что у тебя на аве))) Ну, как-нибудь видоизменят, чтоб не нарушать авторские права)) Но исходник возьмут из Зверополиса))

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 апреля 2019, 21:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2019, 21:16
Какую симпотичную и мимишную зверюшку придумают на этот раз?) Корги в восьмом, в седьмом за мимишность отвечал ...
ББ 8 в отличие от Поргов просто украшение саги.