px
Всего комментариев: 105
Ёпрсt (Зритель), постов: 192
6 мая 2019, 6:50
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэсси писал(а) 30 апреля 2019, 16:15
Нормальная реакция. Я, например, за билет в кино заплатила 800 рублей. Если бы мне перед сеансом испортили удовольствие ...
Нет не нормальная. Задам и вам этот вопрос. Я вот вообще не понимаю всей это спойлерфобии. Ну что в этом такового, что бы так близко к сердцу это воспринимать. Не понимаю. Слушайте тогда как вы тогда все относитесь к экранизациям, ну те кто читал, а потом посмотрел фильм.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 апреля 2019, 16:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 30 апреля 2019, 15:13
Но как бы оно то не было, но за это избивать человека это ужасно.
Нормальная реакция. Я, например, за билет в кино заплатила 800 рублей. Если бы мне перед сеансом испортили удовольствие от просмотра спойлером, я бы тоже врезала (в рамках УК, конечно), чтобы спойлерасту как раз на 800 рублей пришлось закупаться бинтами и марганцовкой.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
30 апреля 2019, 16:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрcт писал(а) 30 апреля 2019, 15:13
Но как бы оно то не было, но за это избивать человека это ужасно.
А какой реакции он еще ждал от людей , которые только-только пришли на сеанс? Которые и пошли в числе первых, возможно, по той простой причине, чтобы избежать спойлеров.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
30 апреля 2019, 15:13
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 30 апреля 2019, 14:52
Есть моменты, когда сам ищешь намеки на дальнейший сюжет (когда, например, книгу только-только начал читать, а впереди ...
Но как бы оно то не было, но за это избивать человека это ужасно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
30 апреля 2019, 14:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрcт писал(а) 30 апреля 2019, 13:34
Ну и вы туда же. Ну как можно то. Я вот вообще не понимаю всей это спойлерфобии. Ну что в этом такового, что бы так ...
Есть моменты, когда сам ищешь намеки на дальнейший сюжет (когда, например, книгу только-только начал читать, а впереди еще несколько продолжений), что у меня было и с Игрой Престолов, когда узнавал доживет ли Арья до следующей книги. А бывает такое, когда вообще лучше ничего не знать, чтобы получить максимальный эффект, как опять же от вчерашней серии Игры престолов (а он был, и был мощнейший, и уже неважно, понравился кому то твист или нет).
В Мстителях же новых такая ситуация , что ты смотришь 2 часа ради крутого последнего часа, а когда тебе говорят, что будет в этом самом крутом часу, то интерес уже потихоньку угасает. Удивление при просмотре сводится к нулю. И да, я уже купил билет, еще пару недель назад, НО я хочу получить максимум от того, на что потратил деньги, а не слышать на каждом углу выбросы (порою специальные) о том, кто как умрет, кто кого убьет и кто что сделает. Надо уважение проявлять друг у другу. Хотите специально найти информацию ищите, я - не хочу.


Ёпрcт (Зритель), постов: 478
30 апреля 2019, 13:34
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 30 апреля 2019, 13:18
Правильно сделали. Уже не знаю, в какую дыру залезть, чтобы не наткнуться на эти спойлеры. Причем в реальной жизни, ...
Ну и вы туда же. Ну как можно то. Я вот вообще не понимаю всей это спойлерфобии. Ну что в этом такового, что бы так близко к сердцу это воспринимать. Не понимаю. Слушайте тогда как вы тогда все относитесь к экранизациям, ну те кто читал, а потом посмотрел фильм.
Вы вот сокрушаетесь куда деться, а я вот тоже в сети ну и как то прям никто мне не пытался спойлерить, скажу больше я прям ждал и искал как бы что узнать до. В итоге узнал. И это мне совершенно не помешало оценить Мстюнов.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
30 апреля 2019, 13:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Правильно сделали. Уже не знаю, в какую дыру залезть, чтобы не наткнуться на эти спойлеры. Причем в реальной жизни, к моему удивлению, встречаю их чаще, чем в сети

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
28 апреля 2019, 13:42
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 28 апреля 2019, 13:33
Я бы просто плеснул ему в рожу колой или в идеале горячий кофе. И спокойно зашел бы в зал
Хорошая идея!

Erden (Критик), постов: 3085
28 апреля 2019, 13:33
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы просто плеснул ему в рожу колой или в идеале горячий кофе. И спокойно зашел бы в зал

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 апреля 2019, 21:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 20:31
это говорит человек, который был рад "размяться", сломав быдлом витрину? охотно верю
Правильно,я поломал двух быдланов которые оскорбили меня и членов моей семьи.И поломаю так же и в следующий раз.Как это относится к данному поступку каких то невменяемых фанатиков?