px
Всего комментариев: 8
C Y M P A K (Новичок), постов: 28
1 мая 2010, 13:31
Аватарка пользователя C Y M P A K
Больше 14 лет на сайте
14
Верною дорогой идёт товарищ Кэмерон. Как раз хотел ему предложить, чтобы он занялся освоением космоса в прямом смысле, благо финансы есть на это. Но ему советчики не нужны, он сам знает, что делать. :D Пусть продвигает науку и всё человечество вперёд, как говорится "Per aspera ad astra".

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 19:35
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Может Джеймс чего нибудь интересное снимет ,у него есть уже опыт снимать документальные фильмы .
На дно морское опускался, и на марсе побывает .

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
30 апреля 2010, 13:52
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Vi pohodu chelovek prizemlennii Avangard...

Khazik (Зритель), постов: 83
30 апреля 2010, 13:28
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
ну он молодец)) так держать!))
скоро на ДРУГИЕ планеты таким темпом летать будем))

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
30 апреля 2010, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Американцы не потому перестали на Луну летать:) Пилотируемые полеты к другим планетам чрезвычайно дороги и всегда являлись больше политическим проектами, нежели имели какой-то практический смысл. Железку послать надежнее и проще. Раньше это было сложно из-за остутствия технологий, сейчас все есть. Были бы деньги

Richard (Киноман), постов: 1518
30 апреля 2010, 12:01
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Я например, ничего интересного в съемках полярного сияния не вижу. Красиво, не спорю, но интереса не вызывает. А вот "побывать" на марсе не выходя из дому - вот это действительно интересно...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25389
30 апреля 2010, 11:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да вообще все космические съемки смысла не имеют, и вообще исследования космоса:) Проще и выгоднее туристов возить на орбиту, чем какой-то там Марс исследовать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
30 апреля 2010, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
То есть, вы не захотите увидеть в 3D марсианские вихри, залежи льда и странные артефакты, которые запечатлели прежние марсоходы?:)