px
Всего комментариев: 99
sksv78 (Новичок), постов: 10
5 мая 2019, 16:11
Аватарка пользователя sksv78
kaufman писал(а) 5 мая 2019, 15:30
ты ведь тоже сходил, соответственно тоже попал под программирование,
или брызжешь ядом только потому, что тебе ...
У тебя проблемы с головой, причем весьма основательные :-) А твой одноклеточный троллинг оставь прохожим, на тебя похожим :-)

kaufman (Киноман), постов: 771
5 мая 2019, 15:30
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
sksv78 писал(а) 5 мая 2019, 14:46
Это как раз то, о чем я здешним "марвел-вах!" постоянно втолковываю. Но на них, по-моему, опробовано психолингвистическое ...
ты ведь тоже сходил, соответственно тоже попал под программирование,
или брызжешь ядом только потому, что тебе понравилось, но сам боишься себе в этом признаться..
все с тобой понятно ты латентный марвелбой

Demi2 (Критик), постов: 566
5 мая 2019, 15:25
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Мстители тоже разачерованы тем что вы пришли их сматреть😂

sksv78 (Новичок), постов: 10
5 мая 2019, 14:46
Аватарка пользователя sksv78
grifon2040 писал(а) 4 мая 2019, 22:40
У финала огромная база позади из 22 фильмов,которые по инерции толкают фильм на такие сборы,вспомните зв7,пустой,скучный ...
Это как раз то, о чем я здешним "марвел-вах!" постоянно втолковываю. Но на них, по-моему, опробовано психолингвистическое программирование как у каких-нибудь саентологов :-)

sksv78 (Новичок), постов: 10
5 мая 2019, 14:43
Аватарка пользователя sksv78
brune писал(а) 5 мая 2019, 10:15
Вот вы смешной)) Все про промывку мозгов да хайп)) Сами же никак не остановитесь - в каждой новости что-то пишите, ...
Ваша "аргументация" вызывает лишь снисходительную улыбку :-)

Да, я сходил :-) Только не ломанулся на премьеру и взял билет по минимальной цене :-) С учетом чудовищных вбуханных денег в фильм интересно было посмотреть, на что они пошли. Был разочарован капиталовложением и убедился в правоте собственных выводов: кассовый успех обусловлен исключительно колоссальными затратами на раскрутку + раскруткой от предыдущих десятков фильмов и сериалов + невероятным хайпом. Ничего шедеврального в фильме нет, а апелляция к рейтингами и высоким сборам нисколько не свидетельствует о высоком качестве фильма. Вот и всё.


sksv78 (Новичок), постов: 10
5 мая 2019, 14:36
Аватарка пользователя sksv78
kaufman писал(а) 5 мая 2019, 6:04
не имеет никакого значения ваш "секрет успеха", есть цифры доказывающие, что народ смотрит, народу нравится..
Ога :-) "Дом-2" тоже смотрят как и другие тупые шоу :-) Только это нисколько не говорит о качестве этих твАрений :-)

Hellhummer (Зритель), постов: 102
5 мая 2019, 10:28
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
7й Эпизод Звездных Войны все таки не обойдет в США

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
5 мая 2019, 10:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv78 писал(а) 5 мая 2019, 1:30
Из сборов видно чудовищное промывание мозгов, когда, по-большому счету, ничем не примечательный фильм (ни игрой ...
Вот вы смешной)) Все про промывку мозгов да хайп)) Сами же никак не остановитесь - в каждой новости что-то пишите, никак не успокоитесь)). И в кино сходили, не смогли утерпеть. Получается, и вам мозги промыли? Так чем вы лучше остальных?))

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 мая 2019, 10:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 4 мая 2019, 21:02
Теперь видно , что Аватар падет.
Эт маловероятно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
5 мая 2019, 10:01
Аватарка пользователя Andrew
paranoid писал(а) 5 мая 2019, 7:07
Согласен на все 100%. Имхо почти все последние миллиардники КВМ, а именно пантера, капитанша и финал - это оценка ...
Госпидя, что за ерунда:)