px
Всего комментариев: 67
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 мая 2019, 20:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 мая 2019, 19:47
На самом деле, закон гибкий - 6 недель на размышления, раз уж на то пошло... Этого мало?
Некоторые девушки на 6 неделе только узнают про беременность. А некоторые позже:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
14 мая 2019, 19:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле, закон гибкий - 6 недель на размышления, раз уж на то пошло... Этого мало?

Kleopatra77 (Новичок), постов: 1
14 мая 2019, 19:13
Аватарка пользователя Kleopatra77
Средства контрацепции не панацея. И не один мужик не в праве решать за женщину рожать ей или нет, тем более если речь идет об изнасиловании и патологиях плода!! В этих случаях аборт не можно, а нужно делать!! Алиса молодец высказала мнение женщин, пусть так считают не все, но многие. А те кто против - мужчины, которые не знают как подгузник поменять и сколько нужно денег и сил на воспитание ребенка или просто в лом со всем разбираться, проще всех залетевших женщин дурами назвать.
P.S. абортов не делала ни разу. Вроде, в США можно даже бездетным маточные трубы перевязывать, думаю, лучшая защита от беременности, но тоже не стопроцентная.

nylol (Киноман), постов: 1915
13 мая 2019, 14:09
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Как жестоко то!)))А она эта всем приказала отказаться,ну от кекса,или только простолюдин?Просто дело в том что,простолюдинам,периодически нужен эндорфин ,чтоб окончательно не зачахнуть ,но только в любви к партнеру могут себе позволить простолюдины,вырабатывать этот самый эндорфин. Ну а все эти,богачи звезды,и сидящие на прибылях,они и так каждый день получают того эндорфина,про разным случаям обстоятельствам,покупка того чего хочешь,принятия пищи какой захочешь,не в чем себе не отказывая приобретаешь чего хочешь,или даришь подарок тому,той кому хочешь,ну и в кексе богачи тоже гармон счастья наверно получают,они ж не все циничные калькуляторы.Но простолюдины мало получают ,гармон счастья,потому что ограничены в своих возможностях,для кого то это создание семьи для кого то это иметь целый гарем любовниц,по-разному восприятию удовлетворения,люди воспроизводят,эндорфин-гармон счастья.

ifox3000 (Зритель), постов: 112
13 мая 2019, 10:04
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Крупская Надежда Константиновна об абортах, 1920 год:
"... Надо говорить об этих вещах прямо, без всяких двусмысленных улыбочек. Конечно, ограничение деторождения по существу своему — явление лишь временное. Улучшение общих условий жизни и в особенности охраны материнства и детства и общественное воспитание детей устранят ту основную причину, которая в настоящую минуту заставляет женщину насиловать свои естественные инстинкты, отказываясь от материнства — этой величайшей радости.
Тот, кто серьезно хочет, чтобы с порядка дня сошли все эти кошмарные вопросы о детоубийствах, об абортах, средствах предупреждения, — тот должен не покладая рук работать над строительством новой жизни, где материнство займет подобающее ему место..."


Кей (Зритель), постов: 863
13 мая 2019, 9:30
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
arhilena писал(а) 13 мая 2019, 6:31
Сколько тут мужчин решают за женщин, разрешить или запретить им аборты. Ребята, это вообще не ваше дело)) Только ...
отличный комент, наглядно показывает почему столько брошенок бегает выбивают алименты

arhilena (Критик), постов: 1348
13 мая 2019, 6:31
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Сколько тут мужчин решают за женщин, разрешить или запретить им аборты. Ребята, это вообще не ваше дело)) Только женщина может делать этот выбор, вы тут никаким боком))

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 мая 2019, 22:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все Зачарованные состоят в MeToo?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
12 мая 2019, 22:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 12 мая 2019, 22:28
Нормальный закон, презиком пусть пользуются и все... призывает не заниматься сексом,видимо ее давно не шпилят)))
)))

Sakura (Киноман), постов: 6042
12 мая 2019, 22:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Нормальный закон, презиком пусть пользуются и все... призывает не заниматься сексом,видимо ее давно не шпилят)))