px
Всего комментариев: 99
MiB (Киноакадемик), постов: 7415
19 мая 2019, 18:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Четвертый уик-энд принес Финалу около 8 миллионов. У Войны бесконечности на этой стадии было 14 миллионов.
Что ж, если Финалу будет не хватать около пяти миллионов до Аватара, тогда новость будет иметь смысл. Ибо большую сумму после 23 мая четвертые Мстители в Китае бы не собрали)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
19 мая 2019, 1:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Frodo писал(а) 19 мая 2019, 0:28
Еще можно добавить последние части Форсажа в апреле и Пантеру в феврале (точно не помню))
Что то миллиарды нынче собирают все подряд)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
19 мая 2019, 1:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да без Китая может наскребет

Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 мая 2019, 0:48
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Frodo писал(а) 19 мая 2019, 0:28
Еще можно добавить последние части Форсажа в апреле и Пантеру в феврале (точно не помню))
После этой трилогии Рейми ничего толкового не снял.

Frodo (Киноман), постов: 194
19 мая 2019, 0:28
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 19 мая 2019, 0:18
У Рэйми ни один Паук миллиарда не взял, Темные рыцари (оба), Гарри Поттер - июль; Алиса, Кэп Марвел, КиЧ - март; Мстители ...
Еще можно добавить последние части Форсажа в апреле и Пантеру в феврале (точно не помню))


MiB (Киноакадемик), постов: 7415
19 мая 2019, 0:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Frodo писал(а) 19 мая 2019, 0:10
Из миллиардников на ум приходит только пауки Сэма Рейми и Темный рыцарь (вроде летом вышел)
У Рэйми ни один Паук миллиарда не взял, Темные рыцари (оба), Гарри Поттер - июль; Алиса, Кэп Марвел, КиЧ - март; Мстители 1,2,3,4, Противостояние, ПКМ4 - май, Холодное сердце - ноябрь; ЗВ7,8, Изгой, ВК3, Хоббит, Аквамен - декабрь; Трансформеры 3,4, Мир Юрского периода 1,2, История игрушек 3, Дори, Суперсемейка - июнь.
Это что вспомнил)
Скайфолл на стыке октября и ноября , вроде , вышел.
Как видно, дело больше не в дате, а в самих фильмах)

Frodo (Киноман), постов: 194
19 мая 2019, 0:10
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 18 мая 2019, 23:47
Изгой вышел зимой)
2,7 миллиарда до Финала тоже никто не собирал в мае)
До первых Мстителей в мае миллиаодников, ...
Из миллиардников на ум приходит только пауки Сэма Рейми и Темный рыцарь (вроде летом вышел)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
18 мая 2019, 23:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Frodo писал(а) 18 мая 2019, 23:41
Поэтому фильмы, выходящие ближе к лету, никогда не смогут заработать такие большие сборы как Аватар))
Например, ...
Изгой вышел зимой)
2,7 миллиарда до Финала тоже никто не собирал в мае)
До первых Мстителей в мае миллиаодников, по моему, вообще не было (могу путать), не помню, когда 4 Пираты вышли просто)

Frodo (Киноман), постов: 194
18 мая 2019, 23:41
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 18 мая 2019, 21:18
Само собой, количество сеансов постоянно уменьшается)
А Аватара же сместили с ПЕРВОГО места только на восьмой ...
Поэтому фильмы, выходящие ближе к лету, никогда не смогут заработать такие большие сборы как Аватар))
Например, ЗВ7 зимой собирает 2 млрд, а летом - 1 млрд (ЗВ Изгой);
У Лиги сборы 650 млн, зимой у Аквамена 1 млрд...
Вот если бы "Мстители. Финал" вышел зимой (где нет в прокатном окне ЗВ или Аватар), то сборы были бы другими))

Boss (Критик), постов: 11910
18 мая 2019, 22:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 18 мая 2019, 22:12
Да же когда видишь это возникает тот же вопрос...
Уже видел. Шварц в порядке