px
Всего комментариев: 118
Contrast (Киноман), постов: 358
3 июня 2019, 9:47
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрcт писал(а) 1 июня 2019, 19:26
Сегодня суббота у М4 2.697 миллиарда)))
А после этого уик-енда сборы составили всего 2,71 млрд. Ни о каком 2,735 речи и не могло быть. Но всем равно, лишь бы любыми способами возвысить Марвел)

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
1 июня 2019, 19:26
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 30 мая 2019, 12:06
Статистика BoxOffice отстает на два дня минимум.Там данные за вторник:) Сегодня четверг:) Фильм уже достиг 2,7 миллиарда:)
Сегодня суббота у М4 2.697 миллиарда)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
1 июня 2019, 0:58
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
Ale$$andro писал(а) 1 июня 2019, 0:30
Безумно обидно за Аватар! Вообще не понимаю всего ажиотажа. Если Аватар ругали за не оригинальный сценарий, а-ля ...
А чего обидно? Ну во-первых М4 ещё не обогнал Аватар. А во-вторых если это случиться то не надолго. Перед вторым Аватаром первый естественно выпустят в повторный прокат, не исключено что расширеную версию, чтобы привлечь больше зрителей и статус кво будет восстановлен.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 июня 2019, 0:30
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Безумно обидно за Аватар! Вообще не понимаю всего ажиотажа. Если Аватар ругали за не оригинальный сценарий, а-ля Пакахонтас, то тут легализация марихуаны, как говорится, на лицо! Под каким веществом писался Финал это только продюсеры скажут...
Я так кафовал от "Войны без Конечностей" - наконец-то нормальный злодей с более-менее адекватными мотивами порвал главных героев! Я не хотел даже смотреть 4 часть, т.к. это самая завершенная история из всех возможных! А после Финала осталось куча вопросов и ни одной сцены после титров, типа как проходит история в других созданных параллельных вселенных, как Кэп возвращал камни или подводку к Стражам бы сделали.
Короче, Джим - надо исправлять ситуацию в рейтинге!

Джеймс К. (Новичок), постов: 1
31 мая 2019, 15:21
Аватарка пользователя Джеймс К.
Ressurection писал(а) 30 мая 2019, 18:47
такого бума как в своё время был на 1й аватар у 2й части не будет)не думаю что 2я часть соберёт такие внушительные ...
поверь после того что собрал 1ая часть у 2го фильма сборы будут еще выше, ведь теперь у нее и Китай будет а самое главное это снимает Джеймс Кэмерон


Ёпрcт (Зритель), постов: 478
31 мая 2019, 10:04
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
Слушайте эта новость либо из параллельной реальности либо кто-то бежит впереди паровоза. Вот только что посмотрел на B0M , там обновили сводку и пока у М4 2,694 миллиарда.

Mister (Зритель), постов: 304
31 мая 2019, 9:07
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 15:15
Столько же.
Все, кто смотрел предыдущие фильмы Марвел, посмотрел и этот. Тех, кто предыдущие фильмы не смотрел, ...
"а не на режиссёрский почерк - он почти во всех фильмах Марвел идентичен"
Вы сами то верите в то, что пишете. Какой же бред. Один ляпнет про шаблонность фильмов Марвел и все стадо "Да-да они идентичны")))

Rimdar (Критик), постов: 7998
30 мая 2019, 22:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Благо пока Агенты Щ.И.Т, радуют своей "стражеголактиковостью". А последние два фильма Марвел (капитан марвел и финал) с точки зрения сюжета, это величайшие провалы в истории КВМ. Да же Человек муравей и Оса с его нелепыми оплошностями выглядел лампово и по марвеловски. Надеюсь "В дали от дома" и Стражи Галактики 3 восстановит мой интересен к КВМ, а так они автоматически почему-то стали бессмысленными и желания пересматривать все 21 фильм просто не возникает как я думал до Финала.

Decode_ (Зритель), постов: 351
30 мая 2019, 21:41
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Да обгонит, это очевидно

Shlifermain (Киноман), постов: 578
30 мая 2019, 20:25
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ждем рекорда! Нужно побить Аватара!