px
Всего комментариев: 71
nylol (Киноман), постов: 1915
3 июня 2019, 22:46
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
agnoseo писал(а) 3 июня 2019, 22:17
Короче, надо было на роль Горбачева Моргана Фримена брать
+ 1000% ахахахаха))))

agnoseo (Киноман), постов: 900
3 июня 2019, 22:17
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Короче, надо было на роль Горбачева Моргана Фримена брать

Sakura (Киноман), постов: 6042
3 июня 2019, 22:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
О чем это она вообще...хорошо не сказала почему там не было геев...

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 июня 2019, 21:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 июня 2019, 21:47
Не забудем про Тактарова и Жижикина.
Я, пожалуй, не забуду про Годунова и Барышникова))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 июня 2019, 21:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 июня 2019, 21:43
Или Акиньшину в Борниану, или Раппопорт в итальянское авторское кино, или Добрыгина в энное количество проектов, ...
Не забудем про Тактарова и Жижикина.


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 июня 2019, 21:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 июня 2019, 20:44
Ну, приглашали же наших в "Игру престолов" ту же
Или Акиньшину в Борниану, или Раппопорт в итальянское авторское кино, или Добрыгина в энное количество проектов, или Машкова в Миссию, или Ходченкову в Росомаху, или Куриленко везде)) Снигирь, Маргарита Левиева, Ольга Зуева, Макс Матвеев...
У нас первоклассные актеры!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 июня 2019, 21:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая несусветная дичь. Девушку, видимо, в детстве три раза подбросили - два раза поймали. Сними любой "безадресный" фильм-катастрофу и напихай туда "всякой твари по паре" . Но идеологически и политически герметичная катастрофа в Чернобыле не совместима с неграми и китайцами. В сериале и так уже перебрали с персонажем Эмили Уотсон, который долил ненужного и неоправданного феминизма в почти документальную историю. Куда катится этот мир вообще???

Margo West (Новичок), постов: 40
3 июня 2019, 21:31
Аватарка пользователя Margo West
Больше 8 лет на сайте
8
Soundwave писал(а) 3 июня 2019, 20:23
Вайтити уже сыграл Адольфа в Кролике Джоджо. А он вроде бы толи маори или типа того.
Адольфа должна сыграть женщина - чернокожая лесбианка.

Margo West (Новичок), постов: 40
3 июня 2019, 21:28
Аватарка пользователя Margo West
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 3 июня 2019, 20:18
Корейцев, японцев и индусов. Ах да, и перцы и арабы:)

ЗЫ: я как казах возмущён что в вашем списке нет афроказахов, ...
Да, я мысль слабо развил) Все по делу. Но про азиатов имел ввиду, что СССР - это и Казахстан, и Туркменистан, и Узбекистан.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
3 июня 2019, 21:19
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 3 июня 2019, 21:17
с нашими актерами,это был бы провал!
С чего это вдруг