px
Всего комментариев: 171
Andrew (Главный редактор), постов: 73182
14 июня 2019, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
Уже 80 рецензий, по прежнему рейтинг 100. Беспрецедентный случай:)

Industrial (Зритель), постов: 1903
14 июня 2019, 23:04
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Кэсси писал(а) 14 июня 2019, 14:23
"Титаник"?:)
Очень жду сиквела одного из самых кассовых фильмов в истории. Хотя, стоп, о чём там рассказывать?:))
(c) Я спускался в трюм,
Я беседовал там
С господином – Начальником Крыс.
Крысы сходят на берег
В ближайшем порту
В надежде спастись

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 июня 2019, 19:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Язон ДинАльт писал(а) 14 июня 2019, 18:16
Это как с "Бамбли".
И как оказалось сам фильм весьма средний.
Уже замечено как они высоко оценивают посредственные фильмы, особенно мультфильмы, из недавних очень удивили их оценки Лего 2 и Ральфу 2.
Поэтому никакой веры в них нет.

Boss (Критик), постов: 11910
14 июня 2019, 18:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 14 июня 2019, 14:32
И всё это в "Однажды в Голливуде", где Ди Каприо играет одновременно Рика и Джека:))
как говорится "он чувак который играет чувака, который притворяется кем-то третьим"

Кей (Зритель), постов: 863
14 июня 2019, 18:38
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Киану зарешал


JENIK (Критик), постов: 6988
14 июня 2019, 18:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого, походу шедевр, феноме? Мультфик со смысолм и сутью!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1090
14 июня 2019, 18:16
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
seregabatal писал(а) 14 июня 2019, 16:03
Ну все, теперь остальные на автомате будут хвалить, никто не захочет отличиться негативной рецензией.
Это как с "Бамбли".

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 июня 2019, 16:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Ну все, теперь остальные на автомате будут хвалить, никто не захочет отличиться негативной рецензией.

drakula (Критик), постов: 31094
14 июня 2019, 14:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 14 июня 2019, 14:26
Джека Доусона нашли на дне, замороженным во льду. Ученые достали его, разворовали его. В наше время. Джек нашел ...
Он выбрался и стал Джеем Гэтсби. Сфальсифицировал свою смерть, потому что за ним начали охоту спец службы. Затем увлекся кино и стал Говардом Хьюзом. Но старые досье нужно убрать из базы данных. По этому внедрился в ФБР под именем Джона Гувера. Но нужно возвращаться в кино, стал суперзвездой 60-х Риком Далтоном

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 июня 2019, 14:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 14 июня 2019, 14:32
И всё это в "Однажды в Голливуде", где Ди Каприо играет одновременно Рика и Джека:))
Это три миллиарда в прокате))