px
Всего комментариев: 77
John23 (Критик), постов: 25707
8 октября 2019, 1:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Рейтинг R из-за сцен с участием обнаженных женщин" - Ох уж эти люди, распускающие слухи:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2019, 4:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv98 писал(а) 20 июня 2019, 2:00
[Текст комментария удален модератором]
Я смотрю вы тоже весьма умело строите из себя всезнайку!;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 июня 2019, 2:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
На голивудской хищной птице Хоакине сейчас огромная ответственность лежит перед кучей зрителей за свой образ. Так что лелеем надежду на шедевр. А рейтинг как бонус. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 14:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 14:25
Вы считаете что я трясусь над комментариями и статусом КА или критика????;)
Не принимай близко к сердцу слова человека, который рекорд Люси (или Дарка) перебил раз так десять уже:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июня 2019, 14:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv98 писал(а) 18 июня 2019, 13:14
[Текст комментария удален модератором]
Вы считаете что я трясусь над комментариями и статусом КА или критика????;)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 13:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv98 писал(а) 18 июня 2019, 13:14
[Текст комментария удален модератором]
Я не согласна с глав админом почти во всём и почти всегда высказываю ему это в лицо. Но за два с половиной года - один бан на сутки давным-давно. И один бессрочный, но это по моему же собственному желанию. Так что не придумывайте, выражать несогласие и оставаться на портале можно и не так и сложно. Более того, если выражающих несогласие не останется, то портал просто загнётся, потому что в спорах рождается истина, а без споров тут будет очень скучно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июня 2019, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv97 писал(а) 18 июня 2019, 10:02
[Текст комментария удален модератором]
Не наговаривайте, не соглашаюсь синим и часто, и как то не за банет!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
17 июня 2019, 22:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 17 июня 2019, 21:47
А что, вам уже Капитанка-Марвелка разрешила заходить в интернет? Или вы прям из под каблука вещаете?
При чём тут именно Кэп М? Вся КВМ это один из поводов зайти в интернет.. А некоторые Дисюны похоже поклоняются одной Чудо-деве, ибо она их последняя надежда.

Лилит (Зритель), постов: 1819
17 июня 2019, 21:47
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 17 июня 2019, 18:48
В общем, опять мелкобюджетный пшик намечается. )
А что, вам уже Капитанка-Марвелка разрешила заходить в интернет? Или вы прям из под каблука вещаете?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
17 июня 2019, 19:19
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 17 июня 2019, 18:48
В общем, опять мелкобюджетный пшик намечается. )
Смотри Марвеловские поделки и не напрягайся)