px
Всего комментариев: 13
vitek58 (Новичок), постов: 5
3 апреля 2011, 14:21
Аватарка пользователя vitek58
я тебя щас реально шмякну)))

vitek58 (Новичок), постов: 5
3 апреля 2011, 14:07
Аватарка пользователя vitek58
А ВОТ ФИГ ЕГО знает мегатрон его на 2части шмяк и усе жалко его конечтно.... а этого джетрайфа вернут??? раз его толи мегатрон толи скорпунок убил.....

vitek58 (Новичок), постов: 5
3 апреля 2011, 14:04
Аватарка пользователя vitek58
бамбли разговаривает да ище как!!! забыл его ретчет починил??? моя любимая фраза от би " я конечтно и мелкий но бошку тебе всеравно откручу!"

vitek58 (Новичок), постов: 5
3 апреля 2011, 14:01
Аватарка пользователя vitek58
"чорт" ты охренел оптимуса нетрогать!!!! а то как шмякну об пол!!!! он и так уже подыхал его ели ели оживили в египте и еще етот падший.... блин оптимуса в некотором жалко он и так спасая сема жизнь отдал!!!!

vitek58 (Новичок), постов: 5
3 апреля 2011, 13:58
Аватарка пользователя vitek58
даа.... помню как близнецы дрались а бамбли взял их за шкирки те кричали отпусти бамбли отпусти!! :D а он их как шмякнул и помню толи мелфред толи тот близнец шмякнулся об стену и сем попросил би пострелять в трещину вот благодаря близнецам!!!! они нашли храм 7 праймов!!!!!


Александра (Зритель), постов: 71
12 мая 2010, 17:49
Аватарка пользователя Александра
Ну и правильно сделали, слишком много болтовни и мало дела.

G13 (Новичок), постов: 31
12 мая 2010, 17:16
Аватарка пользователя G13
Действительно, и смысла в этих автоботов не было и шутки совсем не смешные. Куда приятнее смотреть на Бамбли, при том, что он не разговаривает =)

Влад (Киноман), постов: 222
12 мая 2010, 17:08
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Правильно, от них все равно не было толку. Кроме как раздражения они больше ничего не вызывали.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
12 мая 2010, 15:37
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Можно было бы лучше просто проработать их персонажей.Единственные персонажи которые подчеркивали,что автоботы такие же живые существа и разносторонние личности как люди.Разбавляли пафос,так сказать.

Marcus (Критик), постов: 599
12 мая 2010, 14:02
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
совершенно уродливые и неуместные персонажи. Верное решение, Бэй!